Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

akdem1987

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akdem1987

  1. Всем привет))) Многие говорят об окупаемости путевок с ловли этой рыбы, некоторые о просто любви к этому виду, но мало кто говорил о все же не плохом опыте за нее. :pioneer: . Очень неплохо ловить на кукурузу и картофель (ямы 2,82 , 2,77, 2,75 , 2,94) ,но на кукурузу лучше)) У меня за 2 реальных световых зимних дня около 8000 опыта, да и почти рекорд 22,009 гр (шутка, до рекорда еще около 5 кг, но вес тоже неплохой, опыта около 130 за шт) Карп то не голый, а обнаженный, душа у него большая, а опыт и еще больше :aworthy: Желаю каждому поймать хотя бы на 50 кг. Удачи)))) P.S. 8000 опыта только за ГОЛОГО КАРПА :aworthy:
  2. Ловил на Журчащем Перекате на червя в самом правом углу локации. Ловился со дна глубиной около 100 +-. Искал Карася, а тут рыбец!!! Есть один минус этой точки - когда начинаешь вываживать, часть воды справа где видно течение, заносит рыбу и очень трудно ее достать, приходится отпускать и подтягивать чтобы проскочила.. Старайтесь, экспериментируйте, ломайте рекорды. :girlfan:
  3. Пока на 5 разряде. Самый быстрый способ улучшения финансового состояния как толстолобик я пока не видел. Ловил сома (более 100), амура (более 20) , вырезуба (более 5, платят неплохо, но все же меньше, чем за толстого), карпом и сазаном был вообще разочарован (не считая опыта), денег много не заработаешь. Так что толстолобик лучший способ подарить букет роскошных роз понравившейся даме на сервере, учитывая то, что толстолобик обитает и на 1 локации, что очень полезно для новичков. Всем хорошего клева!!! И рекордных экземпляров.... ))
×
×
  • Создать...