Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Михасик76

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Михасик76 стал победителем дня 23 июля 2017

Михасик76 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

835 просмотров профиля

Достижения Михасик76

Новичок

Новичок (1/3)

38

Репутация

  1. Всем привет! Спешу поделиться со всеми радостью от поимки зачетной Мерценарии Стимпсона. Мерценария Стимпсона 153 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. Заброс 13,21 чат. Поймана как обычно ночью на спининг John Silver TroutShot. Отвары и кровь не пил. Ловил очень долго и выловил до этого большое количество незачетных экземпляров и вот наконец удача улыбнулась! Желаю удачи всем охотникам за редкостями!
  2. Всем привет! Долго я ловил эту редкую акулу. Больше десятка отваров суперудачи было выпито, но все никак не попадалась. И вот удача улыбнулась и мне! Поймал ее как и многие другие игроки: Полинезия, Северный Риф, Pilk-104 м/м, заброс 11.47 над "удочка/леска". Ровно в 1-00 ночи выпил отвар удачи, отвар суперудачи и с первого флакона повезло - акула эполетовая на 165 грамм. Как всегда на радостях количество опыта не заметил. Желаю всем удачи в поимке этой редкой рыбки!
  3. Всем привет! Вот и я поймал! Носорог пятнистый 1,025 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, Circl-tupik. м-м. Заброс 5,61 над ящиком. Время 20-00ч. Перед поимкой выпил отвары силы, мудрости, удачи, кровь гребня и отвар суперудачи. Суперудача сработала с первого флакона. Желаю всем удачи! :preved:
  4. Да, извиняюсь - именно в 8-00 утра. Неудачно скопировал из другого сообщения. Так что днем она тоже клюет! В подтверждение привожу копию скрина. Опыт не успел заметить. Скрин
  5. Акула плащеносная 2,887кг. Поймана в Гренландии, Суровый берег на Pilk-100 ночь. Заброс 40,04 правый край рюкзака. Блесна маленькая, проводка медленная. Всем удачи в поимке редких видов!
×
×
  • Создать...