Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хитрый ДЖО

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хитрый ДЖО

  1. Всем доброго дня!!! Сегодня и я поймал этого загадочного дельфина :good: Иния 234,746 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Большой живец. Яма 818 блокнот :ssss: Опыта под коня дали 1 лям 140 тыс. А вот цена немного раздосадовала: 220 тыс. для столь редкой рыбы маловато. Всем удачи на просторах РР3!!!
  2. Всем доброго времени суток!!Недавно,а именно в субботу и я попался по своей невнимательности и потерял 120 млн.игровых денег. Во время регистрации в турнире "Снайпер" на базе Пахра игрок с ником cHeLoVeK (если не ошибаюсь-быстро всё произошло) создает свой турнир с о взносом 120 млн. и сидит ждет покуда кто-нибудь по ошибке не зайдет.Как только входишь-турнир сразу запускается,покуда понимаешь что к чему- время ушло а с ним и твои деньги. Я понимаю что надо быть внимательней но, как мне кажется ,на такие суммы в турнирах люди должны договариваться.Будьте внимательны и бдительны и с вами ничего не случиться!!!Чего вам от души желаю!!!
  3. Всем привет!!! Долго не получалось разловить этого монстра ,но внимательно изучив форум нашел таки свою ямку!!Спасибо авторам постов №4 и №6!!! Мыс острова Платт, 34.34 ресурс катушки, молюск, БЖ, мясо кальмара.Всем терпения и удачи на просторах РР и с наступающим Новым 2014 Годом!!!
  4. Всем привет!!!!!Специально эту рыбку не ловил-попалась случайно во время поиска мута.Евдошка европейская 124 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Икра.(5.94 ящик) дно. Всем удачи в поимке этой редкой рыбки. :ssss:
×
×
  • Создать...