Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

777Matthew777

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 777Matthew777

  1. 777Matthew777

    Кои Асаги

    Ловил этого синего ... рыбу месяц реала,все мозги мне вынес,ловил сначала на X-Tail 18 и две уды на Боил,ловил недели 3,когда сумма затрат на Боил начала переваливать за 5 млн призадумался и стал ловить просто на X-Tail 18,ну так ничего не поймал,в последние 2 дня поставил X-Tail 11 и как то поймал,сам того не ожидая,уже не надеялся даже.Ямка 3.33 зацепил в самом верху,прям в этой неровности 3.33 Осталось самое легкое поймать - Утсури ))) Раскривушка Асаги 15,138 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. Видео: Аккуратно открываем http://www.youtube.com/watch?v=F9x7Vm6Ajqg&feature=youtu.be
  2. 777Matthew777

    Кои Сёва

    Сева 20,572 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Боил. в 6:50 утра ямка 3.25 Смотрим http://youtu.be/2oKPdeAcedk
  3. Здравствуйте,вчера в турнире Рыбий жор занял третье место в третьей группе,на форуме написали,что я на третьем месте,а ни подарка (ремкомплект) ни награды в подпись не дали. Учавствовал первый раз,так что может чего не знаю,обьясните пожалуйста.
  4. Ловлю для отвара на Волге: У Крестовой поляны ямки 10 левый край уды и 5.65 чат, нажива Жук,прикорм Большая Плотва+Жук+Карамель,ловится весь световой день,реже ночью. Кому помог ставим плюс. скрин andreylll__Выкладывайте изображения с увеличением по клику! Убрал под спойлер. Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как?
  5. 777Matthew777

    Синец

    Ловлю Синца для Отвара на Волге: У Крестовой поляны. Наживка Тесто, Прикорм Анис+Тесто+Анис Ямки: 7.0 , 10, 5.66 Всем удачи. Почитал про Синца и ни в одной из написанных ямках на Волге не смог словить его,пока не нашел ямку 9.81 над удой. Разлавливалась плохо,но когда разловил пошел даже очень не плохо. За день 30 шт свободно можно выловить,а это на бочку Удачи. Приловом Белоглазка.Итак, Синец, Волга: У Крестовой поляны, ямка 9.81 над удой, нажива Тесто,прикорм Анис+Тесто+Анис.Всем кому помог ставим плюс. Скрин
  6. Всем привет. Долго искал место где можно практически всю рыбу выловить на отвар Удачи в одном месте и нашел.Итак,большую часть рыбы ловлю на Волге. Белоглазка, Волга: Студеный овраг, ямки 8.34 над удой и 9.01 над катой, нажива Хлеб и Перловка, Прикорм я за все время кинул один раз и больше не кидаю потому что смысла нет,и так ловится на убой, Жмых+Перловка+Анис. Главное посидеть одну ночь для разлова и она будет ловится и днем и ночью,по крайней мере у меня она ловится круглые сутки. Тут же ловится и Тарань,эти же ямки только нажива Геркулес. Кому помог ставим плюс. Скрины:
  7. Поймал 2 сосуда №1 и 2 на Лимане на БЖ в ямках 7.94 и 8.14. И третий сосуд №3 на Чуден Днепр на Улю,когда ловил Рапану в ямке 5.12 над катой
  8. Всем привет. Не знаю у кого как,но мне не помог этот форум насчёт Сома Солдатова. Прошёл все локи,сидел на каждой ямке сутками,перепробовал все наживы и прикорм,не пожалел денег покупал даже прикорм на Сома,и всё бестолку,более 300 кг сомы не попадались. Тут друг позвал на второй сервак в тур на Чёрного леща,мы оттурили и я забыв что на втором серваке пошёл на Огороды,закинул уды и первый же Солдат был в 603 кг. Меня удивило,с чего бы это. Посидев пару ночей я его разловил и теперь за ночь получается 5-6 сомов за 500 и один за 600 кг. Так что влияет не только локи,нажива и прикорм,а ещё и сервер,у меня он пошёл только на втором. Перешёл ради интереса на первый и опять тишина ))) Буду рад если кому помог.
  9. Глубинная щука 58,853 кг. Поймана на Ланбыкыр: Западный пляж острова, Vob3008Большая / Медленно. Утро, ловил Топь. Над Леской
  10. Щука 27,412 кг. Поймана на Москва-Центр: Белый Дом, БЖ. Ловил Мазута и такая красавица попалась,немного до рекорда не хватило.
  11. Ловлю бочки в локе: Скорбящая Церковь над ящиком 2.81 на икру и живца ,прикорм не использую,так как ловил щуку и попалась бочка на живца,после этого стал ловить бочки. За сутки 3-4 бочки.
×
×
  • Создать...