Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Меншенхассер

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Меншенхассер

  1. Выкладываю 8 скринов горшка (могу и больше, но уверен что и этого хватит, да и не влазит по квоте). Ни один из них не превысил 120 кг. Очень хотелось бы увидеть скрины Ваших горшков в 800 кг. Неужели игра меня так обделила... Microsoft Word 97 - 2003 Document.doc
  2. Из смс испанского игрока - " Русские - звери ! Себе забили, нам забили, тянут время...". ,,Уйти бы с поля живыми " !!! И да, встречаем хорватов...
  3. Не скрываю, не жадный. Поймал только что. Яма 11,5 игроки. Без отваров. Остальное на скрине.
  4. Шутку оценил. Спасибо! Пробовал спин - рыбы тащатся им как рыбы, без всяких заморозок). Думаю там один бонус - повышенный ресурс. Нууу......может и ещё чё.....
  5. Всем привет. Собрал таки деда на Байкале. ) Удачи!
  6. Всем доброго... Думаю не будет ничего страшного если внесу предложения в игру и я (пусть даже и повторю чьи то). А внесу предложения в игру в качестве хотелок. Хочется: 1 - Продажу СУ за реал. 2- Исправление бага с мясом миноги на американских базах. 3 - Решения проблем с серверами (особенно с 1-м) 4 - Что-нибудь для облегчения прохождения "вещевых" квестов (аналог СУ). А то складывается ощущение что у игроков пропадает интерес к подобным квестам (индейцы и дед мороз, на мой взгляд, что-то не очень популярны) Не хочется: 1 - Новых "вещевых" квестов (типа "а ля собери папуаса") 2 - Нового новогоднего квеста с поиском НГ подарков. /скромненько так, ну пока хватит/
  7. Случайно нашёл у себя старый скрин. Знатно половил, улов потрясающий.
  8. Про карму написано в этой же теме на 1-й странице. Пост от 5 марта 2011г. Добавлю - карма нужна только для допуска к базам.
  9. Всем привет. Попался мне такой вот осетрище.... А ловил ли кто-нибудь ещё меньше? )
  10. Доброго. Часто попадается на червя как внахлыст, так и в полводы. Ямки значения не имеют.
  11. 1540 - ката, медленно. Вес даже примерный сказать не могу, но точно за тонну.
  12. Нет. Прикорм не использовал. Да и вообще при разлове редко прикармливаю.
  13. Заброс 4572-уда. Проводка средняя.
  14. Всем привет. Неспешно и без лишнего фанатизма закрыл Норвежский промысел. Начал проходить его с чертей (о них., и не только о них писал выше ))), закончил морскими карасями. Немного текста)) ОСЬМИНОГИ.Взял после закрытия омаров. Как раз на омарах набрал наживки 100++++.)) Перед взятием задания решил определиться с мах. эффективной ямкой. Перепробовал все форумные ямки - результат получил печальный. Решил найти свою ямку - результат был тот же - “не очень”. Тогда просто разловил осю в одной из форумных ям - Ю. мыс, 2684 - чат. Добившись результата 4-5 осек за игроночь, взял задание. Выполнил его за 2 игроночи. Тягал только осьминогов (их видно по загибу уды и характерному им вываживанию). Остальное, а так же крупных осек сбрасывал. Правда одним позарился.))) ТРЕСКА. Атлантическую выловил без проблем на локе Зубастая скала, Pilk-107.б/м (уда, левый край). Сайку пробовал ловить на Леднике на лобстера, но что не понравилось. Закрыл её на Тресковом складе. 426 (леска) на живца. Прилова - просто немеряно, но за то ловить сайку можно и игроднём (игроночь оставить для других тресковых). Путассу. Не задание, а “засада”.(( Так и не понял, где и как её ловить. Перепробывал ВСЁ что можно - Остров, Мыс, Консервный завод, Деревню. Ни где так и не нашёл более-менее стабильного клёва. Домучал её на Рыбацкой деревне на пилк-103 м/м. кидал по всей локе. Путассу до 1 кг. словил наверно с сотню, а вес 1 кг.+++ сервы мне “выцеживали” по одной штуке за игросутки. ОКУНИ. Ну вот с ними то проблем не было.)) Первых 2-х выловил на живца, но забросил это скучное занятие - донка, и остальных доловил на пилк-100 м/м. Кидал по всей локе. Круглосуточно. Но время экономил. МОРСКОЙ КАРАСЬ. Задание взял только после того, как закрыл разряд. До задания опробовал локи: Бухта, деревня и Рорбу. Остановился на последней... Ямка 488 (ката), икра. Время - 23-03. ИМХО. Квест интересный, и не сказать что шибко “геморный”. Разработчикам спасибо!!!
  15. Всем привет. Закрывал разряд, чтоб закончить с норвежским промыслом. Ну и закрыл... :ddg: 30.35 леска.
  16. Всем привет! Закрыл крабов. Потребовался разлов. Разловить смог только в бухте Хамнёй на уступах 8.63(садок) и 11.52(блокнот) на куски рыбы. Снежных и камчатов словил быстро (в последствии даже многократно перевыполнил норму). Съедобные ловились плохо. В основном утром и вечером. Ночью шёл практически один карась. Было много перехватов, особенно у "берега" (прямо чувствовал как съедают моих съедобных крабиков))). Во время ловли попались 2 близнеца-камчата, дуплетом.
  17. Черти. Закрыл на Крите (Фира) на склоне 843(ката) на мясо осьминога. Потратил почти 3 путёвки. Кальмары. Архитеутисов поймал сравнительно быстро на Южном мысе на осьминога, ямка 30.04(уда/ката). А с обыкновенными возникла сложность. :hang3: Ни как не хотели ловиться. Клевал по одному за игроночь. Чаще ночи были пустыми. Перекидал все ямки на Ю.Мысе, Переправе и Н.острове. Доловил таки их в той же ямке что и архитеутисов, на куски рыбы. :worthy: Хотел заняться крабами, но увидел пост Александра "STAPR" про лосося.... и закрыл лосося за 2 игродня так же без разлова. За что Александру "STAPR" отдельное спасибо. :ffgffgfg: ....Неспешно идём дальше... :pooh_birth_day:
  18. Бывает и такое - 3 бумеранга за одну путёвку и все из одной ямы. Вот и другие бы находки так активно цеплялись.)
  19. Поймал очередную редкость. Матамата 318 грамм. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14.б/м(157-ката)Не знаю уж, ловил ли кто с меньшим весом?)))
  20. Дианема полосатохвостая 168 грамм. Поймана на Амазония: Рио-Негро, Икра (561-данные), донка, игроночь. Опыт 24000++++ Зачёт со 115 гр.
  21. Тракакса 11,392 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14 средний быстро. Заброс 818 данные. Скрин
  22. Всем привет! Павлиний окунь королевский выловлен на пропеллер-4 б. м. т.з. 342(леска/чат) Дали опыта 17 лямов++++++++!!!!!!!!!!!!! Потратил времени - 10 игросуток 16.10. и 7 игросуток сегодня. Кидал только в одну точку.)) Всем удачи!!!!
×
×
  • Создать...