Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Armorr

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Armorr

  1. Простой вопрос к разработчикам. Зависит ли улов, а вернее кол-во, морских звезд от отваров(удача, кладолов)?
  2. И как скажите можно пройти этот квест! Уже 30 дней реала без клева на Северной Ладоге ! Ни тебе бомба , ни арт, ни рыба.... вообще глухо!!! Если ничего не клюет, так как можно что либо поймать?
  3. Не то чтобы я ерничаю, и считаю, что увеличение грузоподьемности уд это очень, очень хорошо, но в данном случае для чего они такие уды нужны? Что на них ловить? Или может все по порядку? сначала уды, а вскоре и рыба будет под них . А может есть рыба для них? Прошу подскажите. А то руки чешутся прикупить уды на 12т., по привычке, но сдерживает простой вопрос? зачем?
  4. А что с рапаной после обновы? Где ее теперь ловить?
  5. ахахах))) их выкинули и продолжают выкидывать, так как ловятся они постоянно, так что не ждите толковых отваров из бордо-рыжих....
  6. часто при вылове финвала идет обрыв лески при сообщении "эх сорвалась", чтобы это значило? нагрузка на катушку 15-20%. А леска укоротилась)))
  7. В срочном порядке нужна отдельная база по выброшенным вещам. Вот я случайно выбросил армаду с1600 вместо сломанной каты и что? да нечего! ответ прост. Нет базы по выброшенным вещам, вернуть нельзя.
×
×
  • Создать...