Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Zanuda38

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zanuda38

  1. Может кому понравится способ оплаты, который выбрал я. Я привязал свою банковскую карточку к Яндекс.Деньги. Как это делать - можно прочитать, зайдя на Яндекс. Там все просто. Теперь для пополнения своего счета в РР, я захожу в ЛК, далее - "пополнить счет с помощью электронных кошельков", далее указываю сумму, которую хочу внести, затем выбираю - "Яндекс.Деньги". Далее указываю свои имя, фамилию, электронный ящик в Яндексе. Захожу в свой электронный ящик, подтверждаю платеж. Через несколько минут деньги на счете РР. Комиссия -0. Все занимает буквально одну минуту.
  2. Ленский хариус 1,473 кг. Поймана на Балаганнах: Три сопки, Circl-5103. блесна - маленькая, проводка - быстрая. опыта более 4000
  3. В Триадах работает этот метод. В кв работает.. в МВ не работает. По КВ еще иногда работает так. Захожу в турнир за час, быстро ухожу на локу, которую уже выбрал и снасти настроил, забрасываю и если чувствую, что клюнула крупная, то подвожу к берегу не не вытягиваю, жду начала тура (5.00 или 17.00), потом вытягиваю и если вес больше, чем у ботов, то убегаю на базу. способ не самый благородный, но иногда для разряда делаю так. да еще под коньячок. :))
  4. Zanuda38

    Семга

    А вот и нет.. купил за реал лицензию на одну рыбу. поймал 1 семгу и тут же пришло сообщение: "ваша лицензия закончилась". рыбу я сразу отпустил. вот такая песня. так что лицензия распространяется на пойманную рыбу, а не на предъявленную? Но странно, лицензия в рюкзаке осталась.. непонятно.. Хотя странная система.. я же могу эту семгу поймать и без лицензии и отпустить.. откуда я знаю, что там клюнуло.
×
×
  • Создать...