Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЛЕЯ

Заместитель капитана
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛЕЯ

  1. открываете Ваши данные(блокнот)-там жмёте на Ваше имущество- откроется картинка дома и надпись -переместить на другой водоём. жмёте на неё и там будет список баз-выбираете и перемещаете
  2. Пусть к Новому Году на льдистом разносе, Вам ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, А сверх пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто – лучистом коктейле смешается все : снегопад, звездопад. Чтоб Вы на весь следующий год опьянели, чтоб помнили долго его аромат. Пусть ангел оставит для Вас на похмелье нектар восхищенья - всего лишь глоток. Добавив туда доброты и веселья и грусти три капли, чтоб чуточку жег. Небесный бокал Вы разбейте на счастье, чтоб вместе с осколочками хрусталя, рассыпались в пыль и беда и ненастье, Чтоб сказочным раем казалась земля.
  3. я выдержала только 20минут. а сутки ловить такой вес будет тяжело и скучно.особенно если на наживку будет идти только один вид. но это для меня так.
  4. ЛЕЯ

    Бочка

    Бочки это не плотва-нужно сидеть ждать )) Попробуй половить на скорбященской церкви ямка 4.13 примерно леска-чат а донка или поплавок всё равно .
  5. Я Утсури не могу поймать не знаю уже с какого года)) хотя очень хочется эту медальку. и сколько было выпито СУ. вот где обидно то)) А подарки это такая мелочь- зато посидим пообщаемся... почитаем как другие веселятся в чате. хочется конечно подарки -но не всем везёт... не нужно так расстраиваться .И всё равно идея интересная.
  6. Японский краб-стригун холодные скалы сreatures-17 м.м 55.65 правый угол блокнота- у меня по этой дорожке ловилось много разной рыбы. его ловила с выходом каждый час.Обыкновенный краб-стригун поймался здесь же . когда начала ловить на куски рыбы камчатского краба поймала ещё одного японского яма 63.20 -левый край каты вдаль-здесь шли колючие крабы обыкновенные-стригуны ежи и молюски. камчатских крабов здесь не поймала ни одного. Спасибо игроку меченый1243 за совет- выловила их за одну игроночь на на Заливе Александры: Подводная скала, кусочки рыбы.11.80 ката. Не помню точно но неделю ловила- только по вечерам .пробовала и на других локах. На этой дорожке был ещё один японский когда я пыталась поймать тихоокеанского осетра на cr-07 б.м . 2раза брала задание и ловила на эту блесну и cr-17. пробовала ещё по дорожке 61.13 но на ней у меня совсем тишина ни какой рыбы даже днём. . На третий раз ловила только по своей .на вторую игроночь поймала первого японского.обыкновенный тоже уже попался приловом. третью ночь без выхода ловила камчатского впустую. на четвёртую выловила.
  7. насобирала сёмгу на vib-pearl ср. на другие блёсна у меня не ловится.Заброс 6.44 левый край лески- на подходе к океану. утром на медленной проводке вечером на средней.
  8. Ну так да-вот у вас получается очень хорошо выигрывать в турах и вас(ну ещё несколько человек) сложно обыграть)) и пока ждёшь чуда -своей победы приходится заниматься как вы говорите скучной долбёжкой ловлей наживки и отварами.и это наверно всё-таки самый приемлемый способ заработать)
  9. Призы прошу передать Рушану (политех)
  10. Здравствуйте. вопрос по туру Ва-банк. у меня в садке не хватало 8гр а по итогам тура разница оказалась 2502.я не пользуюсь панелью игрока но неужели я смогла на столько ошибиться? можно пересмотреть мой результат?заранее спасибо.
×
×
  • Создать...