Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Опрятный

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Опрятный

  1. Всем удачи. Тихоокеанская минога. Колыма. Затопленный остров. Vib6008 большая. Медленно. 617(чат). Скрин
  2. Здравствуйте. Москва - центр, Пречистенская набережная. ручейник, 613 под буйком, Ленин, 5 - 6 часов с начала путёвки. Первый сервер. На третьем, в этом месте, только банки идут. Всем удачи. Был на Колыме. Белая берёза. 502 в правом углу. Опарыш. 2 сервер.
  3. Здравствуйте! Сейчас просмотрел итоги турнира "Домино". И, что я там увидел. К зачёту у меня принято всего восемь рыб. Две рыбы пойманы на Волхове и шесть рыб на Переславле - Залесском. Так вот, довожу до Вашего сведения, что мною поймано 11(одиннадцать) рыб пригодных к зачёту. Это во - первых. Во - вторых я не поймал на Волхове ни одной рыбы подошедшей к условиям турнира. В - третьих - список пойманных мною рыб по дорожкам. Первая дорожка: карась серебрянный-1,183, язь-2,236, лещ-3,388, стерлядь-4,458, угорь-5,512, белый амур-6,647. Вторая дорожка: сапог-1,192, лещ-2,205, угорь-3,349, стерлядь-4,406, карп голый-5,529. Итого: одиннадцать рыб. Я не знаю как Вы проверяте, но я играл по условиям турнира. Я собирал параллельно две дорожки. Но у меня складывается такое впечатлениа, что Вы, лично, относитесь ко мне предвзято. Это, я думаю это связанно с моими последними сообщениями, которые Вы удалили без каких либо объяснений. Прошу Вас, просмотрите, пожалуйста, ещё раз итоги турнира. И дайте мне скрин выловленых мною рыб. В противном случае, Вы, вынуждаете меня обратиться к администрации игры.
  4. Привет рыбачкам и рыбакам. Получил путёвку на два дня, не помню за что. Просмотрел форум и, как говорится, рванул. Приехал в ночь. Первым делом на Открытую воду. Что то не приглянулась. Почти сразу же поехал на Глубокий омут. Кинул твистер 106 большой. Дальний заброс. Сразу зацеп. Думаю, блёсен не напасёшься, надо ехать отсюда. Следующий Медвежий утёс. Поставил две донки(Dex) на живца и один спиннинг(Fish Master). Ничего навороченного нет. Поставил X-Tail-06 большой. Сразу первая поклёвка на живца. Хорошая. Вытащил щуку на 23 кг. На спиннинг сделал три или четыре дальних проводки (11.96 над чатом, медленно) и готово. Сидит глубинная щука. На 65 с чем то кг. Остался до конца путёвки. Была после только одна хорошая поклёвка. Атлантический осётр на 53 кг. Остальное всё по мелочи. Рипус, щука, сиг, валаамка. Просто обловил локацию. Может новичкам везёт. Мне повезло. Пусть вам тоже везёт. Мне не жалко.
×
×
  • Создать...