Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rybolov2014

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rybolov2014

  1. Здравствуйте ! Хотелось бы предложить следующее : 1. Хотелось бы чтоб сундуки клевали почаще, как на угре так и на другой рыбе, а то как кладолову-любителю скучновато стало, клюет одно дерево и то очень редко. 2. Содержимое сундуков, особенно серебра и золота тоже сделать посущественнее, а то спин на 70кг в сере как то не улыбает. 3. Вернуть Палию на место - где росла, точнее на Вуоксу. 4. Сбавить аппетиты цены в уникальном магазине на "супер-снасти". К примеру мой спининг (в реале) стоит и то дешевле чем Армада )) 5. Сделайте призы за рекордных рыб - чем ценнее рыба, тем дороже подарок. Надеюсь на поддержку и взаимопонимание, кому понравилось - жмите + :) С уважением, Геннадий.
  2. Всем привет ! В пользу начинающим хотел предложить ввести новый вид транспорта - велосипед или мопед(может и то и другое) с вместимостью 5-10 мест, ну и по цене 10-15 лям игровых. Иногда просто необходимо куданить запихать рыбу или еще что то, а некуда ))
  3. Всем привет ! Хотелось бы, чтоб при создании турнира были видны разряды игроков, а не только их ники с названиями команд. Так можно будет "отсеивать" заходящих с большими разрядами, котрые с легкостью обыгрывают новичков, создавших турнир. Либо сделать так, чтоб присоединялись игроки не более чем на 5 разрядов выше, чем у создавшего турнир. Леди Катрин__Согласно п.18 Правил поведения на Форуме, запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя. Исправила.
  4. Rybolov2014

    Топь

    Всем привет ! топь на Балаганнах видимо урезали как и палию на Вуоксе, такой у мня вывод. За 4 игровые дня только 1 зачетная... Топь 9,74 кг. Поймана на Балаганнах: Туча над сопкой, Tvis-101. в яме 6.09 над удочкой Скрин
  5. Всем привет ! Пока ловил Пестрого коня, попалась пару штук Калуги (живец, дно) Скрин
  6. Все долбят солдатов, касаток и прочих "опытных" гигантов, только чтоб набить разряд для далеких баз, он как камень преткновения в игре. Все сводится к прокачке разряда Поэтому и получается что у многих игроков вообще пропадает желание играть и они уходят из игры, и это печально, примеру тому - "бывший" Хопер... Мое резюме очевидно - хотелось бы видеть РР4 без разрядов, со свободным доступом ко всем базам, можно к примеру сделать так : "чем дальше - тем дороже билет" или еще как то. И еще одно "НО" - В рыболовном магазине должна продаваться вся аммуниция (ремы, леска, каты, уды максимального веса и т.д. просто за "соответствующую" цену), а кому не по карману, милости просим на барахолку или в уникальный магазин.Также сделать более-менее сбалансированные цены на весь товар. Вообще, игроки дожны получать удовольствие от проведенного времени в игре, которого в данный момент лично я не особо испытываю. Надеюсь РР4 будет намного интереснее, учитывая весь непосильно нажитый опыт и наши пожелания. С уважением, Геннадий.
  7. Хотелось бы добавить, чтоб пересмотрели все квесты и призы за них, чтоб были посущественнее, а то у многих отбивается охота на их прохождение. Также цены на некоторые товары (за игровую валюту) которые "немного зашкаливают" Еще одно пожелание : чтоб для игроков разряд не был преградой, чтоб можно было поехать на любой "далекий" водоем (Сейшелы, Шантар и т.п.) - половить в квест или просто для ознакомления нового водоема, а насколько дней - это в зависимости от его финансовой части. Ведь в реальной жизни поехать порыбачить на яхте может и матерый рыбак и просто любитель. Все зависит не от опытности а от возможности каждого. Так было бы справедливо. :ssss:
  8. Мария, согласен с вами, эти звуки уже давно многих раздражают, но их можно убрать из игры, зайдя в папку с игрой - в папку Sound, и прослушав поочереди все звуки, удалить ненужные вам. Лично я давно так сделал, теперь ничего не бурлит (когда самогонщики варят) и не слышно как бьются бутылки, а так же нет "кудахтающих" рекордов месяца )) Эти звуки можно и оставить, просто сделать так, чтоб рыболов не слышал чужие звуки бутылок и самогонщиков, а только свои. Сам разбил/сварил - тогда услышал. Еще при употреблении пищи чтоб был не "хрум" а разный звук. Сделать побольше звуков природы, птиц, животных и т.д. Так же хотелось чтоб была кнопочка напротив каждого сервера, где можно было бы посмотреть игровое время и запреты, а то бывает входишь в игру "не с озера" а допустим с Волги, а там запрет, и ладно если на способ ловли - спин/донка/одна снасть, но если на какую то рыбу, которая есть у тебя в садке, то можно и на штраф нарваться , а это не есть хорошо ! )) Ну и конечно же, все не волощенное в РР3 пусть будет В РР4 ! :ssss:
  9. В одной "грохчущей" до боли известной игре, есть очень удобная штука (вообще там много что удобного) на этот счет, а именно, выбираешь любого игрока - тыкаешь на него правой кнопкой - выскакивает небольшое меню, в котором можно предложить дружбу, пожаловаться, и т.п. Жмешь пожаловаться и выбираешь на что - оскорбление и провокация, мат, флуд и т.п. Ну и модераторы онлайна естественно тоже работают )) В дополнение к своему посту добавлю, что игра без абонентской платы, при этом она лидер среди ммо-игр, содержаит около 10 серверов, т.к. там очень много народу и большая часть из них донатят (вкладывают реал) что положительно сказывается на прибыли разработчиков, а также в ней более 25 млн регистраций ! (по сравнению с нашими двумя млн.) В итоге "и волки сыты и овцы целы", короче все остаютя довольны ! )) Мое имхо - сделать также. P.S. кстати, насчет серверов - появятся ли новые, в других местах (географически) чтоб меньше лагов и тормозов было, или так и останется 3 штуки ?
  10. Доброго времени ! Мои пожелания к будущей игре : - с хорошей атмосферой и графикой, в то же время доступной для тех у кого не очень мощный комп, - с простым удобным интерфейсом, - без тормозов, лагов, багов и пр. - самым важным считаю сделать игру без ежемесячной оплаты, тогда игроков будет в разы больше (в том числе "донатных")
  11. Любой человек, ведущий Здоровый образ жизни (я в том числе) не одобрят ваш пост ! Никакая это не традиция, тем более Русская, а самый натуральный алкоголизм, просто у каждого своя степень "пропитости", и каждый по разному ее оправдывает. :) Сорри что не по теме.
  12. Всем доброго времени ! Хотелось бы добавить к этому, чтоб убрали алкоголь из игры, тоже заменить чем то типа энергетических напитков или протеиновых батончиков, а в целях "для сугрева" можно использовать горячий чай или кофе, да и просто согреться у костра как в реальном времени. Да и не все же рыбаки пьющие, а лишний намек на выпивку помоему лишний :) Еще наверно будет очень кстати в игре барометр - смотреть давление, палатка - укрыться от дождя , ну и конечноже разумные цены на все !
  13. Всем привет ! Если кто и писал уже, то сорри, а предложить я хотел вот что : 1. Возможность продать не всю зачетную рыбу а по виду - например продать только зачетного угря, сома и т.д. 2. Передавать рыбу как и наживки, т.е. ввел нужное колличество нужного вида и все (всетаки мучительно долго передавать садок рыбы) 3. Сделать возможным временно отключать эхолот на водоеме, в целях экономии батареи - как в реальной рыбалке 4. Хотелось бы чтоб в главном меню где выбираешь серверы, стояло время напротив каждого 5. При создании турнира сделать ограничение по разряду, например плотва до 30-го разряда - чтобы не смогли зайти с большим разрядом, а то новичку играть с асом не есть правильно Надеюсь что меня поддержут и эти пожелания воплотятся в игру
  14. Rybolov2014

    Семга

    Всем привет ! Решил тоже половить семгу на Коле, купил лицензию на 3 рыбы и вот что вышло в итоге : Скрин улова Призы Рыбачил 2 игровых дня, первый день ловил рыбу на квест (после сдачи рыбы добил разряд и еще 20% на новом стало) Всем удачной рыбалки !
×
×
  • Создать...