Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

вит 78

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вит 78

  1. привет что хочу сказать в правилах игры написано что все аккаунты равны так почемуже мой или других игроков попали в неудачники?мне кажется это баг игры и администрации наверное надо исправить этот баг просто мини обновление -исправление багов и всё будет нормально. Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.
  2. Всем привет что хочу сказать про амазонию она никакая клёва почти нет рейтинговые рыбы не ловятся или по чистой случайности база не понравилась это просто слив лямов на кровь на отвары чтобы поймать оринока или каймана широкоморда а про пиарару и пайрару вобще молчу и нудное закидывание уд и спининга .это моё мнение.
  3. Так получилось что арты поймал без усилий просто приловом пришли а вот последний остался меч его ловлю уже более полугода мохет это наказание сервера кто что подскажет где он меч ?да ещё все арты кроме кольца и истукана помал на глубоком омуте.кольцо валаамка истукан медвежий.всё на куски рыбы.
  4. Привет Дмитрий мне кажется ты чегото не договариваеш как так за 9 дней реала пройти квест когда его все игроки РР проходят на по одному году и отвары пьют и в бубны стучат юнереально уж извени.
  5. На ладогу едут в основном чтобы выполнить квест артефакты или саркофаг выловить. а если хочеш половить норм рыбу то тогда открытая вода лови атланта по 350-400 кг .и опыт и заработать можно.
  6. От души поздравляю вашу команду с 6- летием это немалый срок для РР удачи удачи и ещё раз удачи.
  7. вит 78

    Бестер

    Всем привет вопрос к кладоловам мож что подскажите поймал уже за 2000 тысячи бестера на чагане под оваром .уды с рунами одна МАГИК другая ХРУСТАЛЬ ЛИ ловлю в ямках 3.04 и 3.50 ниодного сундука КАК ТАК? мож ямы не те? спс бестер любимая рыба. Lopendrik_Не злоупотребляйте вопросительными знаками. Исправил.
×
×
  • Создать...