Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

chibisov

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент chibisov

  1. Добрый день всем любителям рыбалки, футбола, женчин, суш и т.п. Играл со "своей женщиной" прошлый тандем. Женщина моя по старости лет выпустила с ненужной рыбой и одну нужную. Может кнопка заклинила или голова, не важно уш. Еслиб не конфуз, заняли бы призовое место.. Такое предложение: добавить кнопку типа "выбросить всех рыб не подходящих к заданию в турнире". Спасибо что опубликовали, желаю счастья адимнам, судьям и просто людям...
  2. Чем в игре по живучести отличается плотва и, к примеру, сибирский подкаменщик? У сибирского подкаменщика настолько хилое здоровье, что он не годится на живца, не смотря что живёт в чистых, сибирских реках?
  3. А данное кол-во раков распределено на 3 акка?
  4. Мой ответ принципиальность. Я не получу удовольствия если буду за реал уды да каты брать. Я накопил на одну за 10 лет без реала и очень этому рад. через 20 лет, как накоплю еще 2 уды, таки стану 11 ым игроком!! О, и в "Аксакалов" вступлю.
  5. Заранее благодарю многоуважаемых модераторов, что апубликовали мое сообщение. Хотелось бы получить ответ на простой вопрос. Чем турнир "киты саргасова моря", в котором играют 10 человек, лучше турнира "морское приключение", в котором принимало участие гораздо больше человек?
  6. Я готов вам презентовать лично вылитый вами отвар удачи, а так же отвар силы и деревянный обломок!!
  7. Скорее всего, если пропал, то уже в желудке
  8. Сейчас объясню как. Главное в рыбалке это настрой, аккуратность и мужество. А в поимке щюки самое главное это не делать скоропостижных действий. Ведь, не забывайте, щюка в отличие от голавля - хищник. Хотя голавль и кушает всяких жуков и кузнечиков. Так вот. Главое в поимке щюки это то, что надо приехать на водоём, где есть щюка и ловить её! А способ ловли очень качественно и подробно описал Дядя Саша!
  9. Я думаю макрель бразильсккю можно отличить от толстолобика. А гринду необыкновенную от фина вряд ли...
  10. Вадим огромное спасибо. Но нет такого человека у которого и на осьминога и на каракатицу и на кальмара клюет ток горбатый или фин. Всегда перебивает хрень, которая в 5 раз дешевле ниживки. На осю тож перебивает не меньше чем на кальмара. Вообще Вадим, я отменяю тебе моё спасибо, так как ты не понял мой посыл в первом сообщении. Всё у меня с китами нормально, как у любого рыбака. Я отличаю поклевку 500 и за тонну. Даже на новый год! Мой посыл был в том что на леску в 20 тонн обрывы а на 40 тонн гринды да гиги на любую одинаковую наживку.. Чуеш?
  11. Презжпю на Лофотены. Уда 43 тонн. 53 процента, леска 19 тонн. Наживаться кальмар. Ловлю вечер ночь утро. 3 обрыва подряд. Ремю уду. 3 акулы и ещё какой-то каталог мелкий подряд. Минус 3 процента. И так каждый раз.
  12. Добрый день, желаю всем любви, мира и денег, особенно разработчикам и игрокам. Заранее спасибо что опубликовали, пишу редко, можно разочек публикануть. У меня философвский вопрос относительности временных отрезков. Веть всем известно год на земле - на юпитере секунда.. Вопрос следующий: относительно какого времени отрезка работает "временно отключенное хранилище"? Ведь если оно уже отключено лет 5-7, то это долго, но для юпитера это миг!.. А так хотелось бы класть удилища в багажничек машинки, купленной за денюшку. Хотя бы знать что в будущем это будет возможно! Помните как в песне: есть только миг, между прошлым и будущем...
  13. Заранее благодарю модераторов, которые опубликовали мое сообщение, мира вам добра и побольше денег. Итак по игре: давайте рассуждать логически.. Маски, бочки, артефакты и прочие отдельно клюющие предметы. Они же зацепляются случайно за крючок а не лакомствуюца любимой наживкой. А то получаеца у вас так - подплывает на ЮВП какая нить пушка, смотрит на крючок, а там не линкия а какой нить жук, грусно вздыхает и думает такая пушка - фууууу, жук, я не буду на жука клевать, мне бы линкию, бж или кальмарчика ммм, ням ням! Такое предложение: сделать чтоб все эти предметы ЦЕПЛЯЛИСЬ и на пустые крючки.
  14. Я вот тут чо подумал.. Веть все когда то кончаеца. Ботинки изнашиваюца, помидоры плесневеют, жизнь заканчиваеца. Все всегда подходит к своему завершению. И вот, зайдя очередной раз в игру, думая чо половить Фина, или квест какой пройти, может икру наловить или отвары, я понял что эта игра меня переживет. Не будет у нее конца. Нету светы в тунеле. Предлагаю игру индивидуально завершить. Или 2000 уровень конец игры или пройдены все квесты. А то получаеца так и живёшь: усатый великан-шагомер-тройка... Должен же Гейм Овер какой нить быть.. как в Сталкере
  15. У меня вопрос-соображение. Очень интересная, увлекательная и захватывающая игра, спасибо разработчикам. Кстати к вам вопоос. Вы вот как сами считаете насколько надо быть рыбаком ювелиром чтоб отличить висящую 200 граммовую рыбу на крючке от 500 грамовой и в тоже время не видеть разницы между 950 кг и 43000 кг?
  16. 50 лярд. 24 часа в сутки. Если по армейски то тебе 4 часа на сон, но обычно спят 8 часов. итого 16 часов реала. Минус час на пожрать, час на душ и пописать (какать). Итого 14 часов. Игровых это где то 11 дней. В день если разловишь рапу, от 20 штук. То есть в реальный день 220 рап. 4 ляма рапа. Итого в день 880 000 000. Тебе нужно 66 дней. Плюс 30 дней в целом ты будеш ловить на гренке слизня, еще неделю икру. Итого: 102 дней. Всего каких то 3 месяца с неделей и уда твоя! А да, еще прибавь 250 лям на путю (если сотый разряд), колбаска тож денег отнимет. Ну и в реале час на еду я учел только саму кормешку, приготовление еды я не учитывал. Если есть жена, которая будет тебе жрать 3 месяца зарабатывать и готовить еду, то готовься что через месяц ее уже не будет. так что в реальный день еще вычитай час на готовку еды. Итого, совет: купить уду за реал. 10 тыщ это пару дней на работе. Ну может кому неделька. Зато семья целая останеться.
  17. Всем привет. Очень интересная и увлекательная игра, спасибо разрабам. Эмоции зашкаливают, особенно когда ремонтируеш уду на 30 тонн, а рядом кнопка "выкинуть". Или когда хочешь выкинуть незачетный вид какой нить корюшки при практически полном садке Фина, а рядом маячит кнопка "выпустить всех". А веть люди зачастую играют в "приподнятом настроении", не говоря уш об людях в возрасте, с плохим зрением. Вы бы тогда уш слелали, для полной остроты эмоций, рядом с кнопкой "выход в меню" кнопку "удалить аккаунт". Кароче такое предложение - разделить эти абсолютно полярные по значению кнопки.
  18. Всем чмоки. В нашей игре как и в жизни, в любом диалоге присутствуют эмоции. Эмоции как известно бывают разные, это радость, печаль, уныние или просто восторг. Без них иногда очень сложно выразить мысль. Такое предложение: сделать в чатах смайлики!
  19. Спасибо разрабам за интересный и увлекательный квест. Было весело и увлекательно. Попутно наварил много бочек ухи, живцов понаделал, вообщем все было супер,еще раз огромное спасибо за эти проведенные у компа 14 дней! п.с: да и подарки я так и не поймал все, да и вообще квест ни разу так и не закрыл.
  20. Привет люди. Хочу поднять вопрос рациона некоторых рыбешек, таких как ремнезубы и бутылконосы. Считаю что их любовь к такой наживке как "мясо рапаны" в соотношении цен собственно их самих к этой наживке это слишком неправильно. Такое предложение: предлагаю чтоб наживку рапана, лобстер и т. п. любили кушать только Фины, кашалоты, брайды и киты которых не выбрасываешь на карму.
  21. У меня вдруг появилась отличная идея для разработчиков, надеюсь они меня услышат. Вот сейчас в игре нельзя положить в машину некоторые уды типа "шел". Такое предложение: предлагаю их ложить в машину!
×
×
  • Создать...