Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

редькин29

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о редькин29

  • День рождения 08.11.1971

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий

Достижения редькин29

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Всем привет. Прошел 6 заданий из 9-ти , самым сложным и непредсказуемым оказались моллюски, В разловленных, до задания, ямках ловить отказалась мидия, пришлось искать по ходу , нашел в 3.63 правее 4.00 на каналах Амстердама. Серцевидка и муксулуп в известных ямках не хотели ловиться, пришлось искать свою, нашел склон 29.55 рюкзак-блокнот на Птичей скале. на икру клюют оба вида , довольно интенсивно. Ловил с выходом каждые 2 часа, времени хватило, запас 2 часа. ВЫВОД; Даже разловленные ямки могут перестать работать после взятия задания, СОВЕТ; во время разлова ищите несколько ям. Всем удачи.
  2. Всем привет. Очень долго ловил макому широкую, ловил на первом серваке, Почитал внимательно форум и сменил на третий, и :gvgvgg: , чудо, в первую же ночь клюнула 12.43 блокнот куски. Спс всем. :girlfan:. Разрушенные скалы.
  3. Поймал своего японца :girlfan: , в смысле стригуна. Как за ним гонялся история страшная , :megalol: расказывать не буду. Короче - ямка 30.06 игроки куск рыбы 3.20 игрового. :good: Лока - остров Кекур. БШ. Ну вот и я закрыл квест :gvgvgg: Последним и пожалуй почти самым трудным оказался пятиугольник, ушло 2 путевки 4 и 5 дней, обошел все локации упомянутые в форуме и вернулся на крутой свал с которого начинал, но решил искать "свою" ямку . за 9 часов до окончания второй в пути в 1.00 по игровому, в ямке 49.72 над катушкой подцепил пятиугольник на 187 гр. Всем спасибо за советы и помощь . Удачи в квестах и игре. :ssss:
  4. Взял путю на 3 дня и целенаправленно за каллитакой Адамса на Столпы :glare: и ноль......... в итоге Макра китайская и гребешок Свифта кр-16 м/м заброс 20.80 - в принципе не плохо. Всем удачи :clap:
  5. Надо-же)))) Свершилось , поймал утконоса. :hunter: перепробовал все методы и локи на озере и в итоге приехал на ручей. И все по стандарту № 13 мал. медл. ямка 2.33 6.00 утра -утконос 417 гр. 719 т опыта Всем удачки,.... :ragatka:
  6. Поймал свой первый арт. кольцо. Валаамская протока ямка 3.19 между катушкой и леской у "другого " берега под невидимку. клюнул на последних 10-ти минутах путевки. Уже и не надеялся. :aworthy: :clap: второй Арт- крючок :sarcastic: Глубокий, яма 13 - леска. наживка - шея под удачу и невидимку
×
×
  • Создать...