Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MOCT

Главный администратор
  • Постов

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MOCT

  1. Отключите системы защиты. Если эти меры не помогут, обратитесь к провайдеру.
  2. Имя компьютера ТАНЯ (русскими) может создавать проблемы. На будущее, если будете устанавливать винду обзовите латинскими. Если нажать кнопку Продолжить? Переустановить панель?
  3. Обратитесь в техподдержку из личного кабинета.
  4. И такие случаи тщательно расследуются. И если игроку очень "сильно везет", то на этом его карьера и заканчивается.
  5. Повезло. Рыба потеряла берега и сама пошла в подсак. Не часто, но бывает.
  6. Это реализовано. Включаем глаза, считаем нули и если все устраивает ставим галку при обмене или реализуем покупку на барахолке.
  7. Вынужден напомнить назначение темы. Обсуждения являются оффтопом в данной теме и подлежат удалению согласно Правил форума. Не рекомендую продолжать нарушать правила.
  8. Ответил в техподдержке. Нужно было перезайти в игру. Удилище лежит у вас в рюкзаке.
  9. В петербургском дата-центре Xelent в 16:25 в здании на Выборгском шоссе из-за перегрева произошло аварийное отключение магистрального шинопровода. В результате аварии часть клиентского оборудования была обесточена. «На данный момент все системы дата-центра и серверное оборудование клиентов переведены на резервное питание. Ведутся работы по устранению последствий аварии и по восстановлению работы дата-центра», — отметили в Xelent.
  10. А еще проще оплатить картой любого украинского банка через Assist, работает без включения VPN.
  11. А я на всякий случай предупрежу, договорных отношений у нас с украинскими терминалами теперь нет и если что то пойдет не так, претензии мы не принимаем.
  12. Был. Видел. Не ответил, поскольку вопрос не в моей компетенции. Развитием РР3 занимаются другие сотрудники.
  13. Я иногда выпекаю по этому рецепту. Настоящая ржанушка! Успевает как раз к обеду, а к завтраку уже и крошек не остается. На этом же сайте есть различные рецепты, многие из них опробовал - все рабочие.
  14. MOCT

    Форум

    Добро пожаловать в новую шкурку! Старая слиняла.
  15. Не указан № аккаунта. Савенко Сергей Сергеевич.
  16. lisovo05, с вашим товарищем по пропавшей руне я общался в техподдержке и помог ему в решении проблемы, а также объяснил возможную причину возникновения этой проблемы. Товарищ жалеет, что посвятил вас в этот вопрос и не ожидал от вас подобных агрессивных выпадов на форуме. Если вы не владеете ситуацией и проблема возникла не у вас лично, то кто вам поручил провести на форуме подобную акцию? Кто дал вам право судить о действиях администрации в подобных ситуациях, а тем более обвинять ее без каких либо фактов и веских оснований? Я пожалуй исполню ваше пожелание и заблокирую ваш профиль на форуме согласно п.10 Правил, поскольку ваши заявления оскорбляют лично меня. Вы имеете право подать иск в суд первой инстанции по месту жительства.
  17. Объявил Вам устное предупреждение, ваши сообщения поставлены на премодерацию сроком на 3 дня. Причина предупреждения - мечты должны сбываться, иначе грош им цена. Все действия по модерированию вашего профиля выполнил лично.
  18. Доступно пополнение денежных средств с помощью системы Platon (Украина). В Личном кабинете выберите Пополнить счет -> Банковская карта -> Система Platon В случае неуспешного платежа обратитесь в Службу поддержки Platon по номеру: 0(800)750-504 - бесплатно со стационарных и мобильных телефонов всех операторов Украины; +38(044)339-99-04 - для международных звонков; или напишите нам support@platonline.com
  19. Пополнить счет из Украины можно следующими способами: С помощью банковской карты или PayPal ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26276 ) С помощью платежных терминалов http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=19060entry93662 Планируем подключение системы электронных платежей Платон, с возможностью оплаты банковской картой.
  20. Самого взрослого из админов и самого главного из арбитров, уважаемого Ивана Афанасьевича поздравляем с 70 летием! :happybirth: Желаем крепкого здоровья, бодрости и энергии, неиссякаемого оптимизма и всех доступных земных благ! А еще хочется пожелать, активной и плодотворной деятельности на должности справедливого и беспристрастного арбитра Русской рыбалки, на ближайшие пять пятилеток, новых идей и их реализации в новых версиях игры!
×
×
  • Создать...