Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Чурсинов Д.А.

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Чурсинов Д.А. стал победителем дня 24 апреля 2020

Чурсинов Д.А. имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Чурсинов Д.А.

  • День рождения 15.12.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    реальная рыбалка и строителство
  • Имя
    Чурсинов Дмитрий
  • Команда
    Варвары

Контакты

  • Skype
    есть

Посетители профиля

923 просмотра профиля

Достижения Чурсинов Д.А.

Пользователь

Пользователь (2/3)

50

Репутация

  1. Всем салют! Император 2532. 3.30 по игровому. Джунгли 4.63 ящик. желтый поролон мал. на сухую. Всем удачи!
  2. Всем Салют!!!!! Групер Малабарский 23.425 западный риф 5.29 над удой, на сухую! Пилк 111 м. м. Вечер. Всем удачи!!!!!
  3. Всем добрый вечер! Сознаюсь, что писать очень неудобно, и .......... Есть хороший знакомый , попросил его установить антивирусник. До этого он видел процесс игры, вроде заинтересовался. Его очень интересовало быстрое решение вылова редких видов. Рассказал ему про кракена, похвастался удой полученной с квеста, и тд. Ушел на работу, отдав ноут. И (...... этот не хороший) ...... Короче, половил, нарвал лесы, поставил место Мега -Супер, решил поменять и почистил. Идиот!!!!!! Ну хоть сказал!!!! Я ломаю голову, морочу людям мозг, а ларчик просто открывался! Так еще и деньги игровые не трогал.Я в замешательстве. Прошу Всех извинить за не корректные вопросы, просто буду сам аккуратнее. Спасибо, всем Удачи!
  4. Всем добрый вечер!!!!! Уважаемые коллеги и друзья!!!! После долгих размышлений( все таки в РР не первый год), и с помощью Вашей информации, решил идти отпративного. Несколько часов допросов с пристрастием и Вуа-ляяяя. Для меня вопрос снят с повестки дня. Прошу Всех извинить за простоту вопроса, жаль уду, не удалось проверить , даже на архитекторе. Всем удачи на просторах РР. С Уважением Дмитрий!
  5. Всем огромное спасибо за информацию насчет уды. Уду получил за норвежский промысел, не чистил, не покупал. На водоеме показывает все те же 3 вида рыбы. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу бага? Заранее благодарен! С уважением Дмитрий.
  6. Добрый вечер! Помогите с вопросом . Закрыл квест, получил уду для ловли кальмаров, поставил хищника. Но увы....... ни кальмаров, ни кракена, выскочила евдошка, бутылконос и еще какая то гадость. Это нормально??????
  7. Всем Салют!!!!! Если честно, думал будет намного труднее. 18 часов реала, нервы и много , много матерных высказываний! Черт закрыт! Крит, порт Фира, 7.61 над чатом. Ловил круглосуточно! Всем Удачи и хорошего клева!!! Пошел за лососем!
  8. Всем Салют!!!!!!! Закрыл осьминога. Ледник, ямка 16.95 события. З сервер, выловил за 10 ночей. Пойманы на лобстера и один на крабовое мясо. Разлов занял 4 ночи. Всем Удачи, пошел за чертом!
  9. Всем салют!!!!!! Закончилась моя эпопея с "адриатиком". С четвертого захода, прочитав еще раз форум, обратил внимание на сообщение Елены, которая иногда "показывает коленку"!!!!:))))))) Лена, Сасибо!!!!!! Раскалнные скалы, точка 18 метров. Утро. Попер 3 м.м. Обратите внимание!!!! Маленкий , медленно. Осетр 38++++., пока рекорд. Со второго отвара СУ. Спин с Кракеном. До этого з захода, больше 10 СУ., 3 сельдянных и одна песчанка. Так что ищите свои блесны и удачи Вам!!!!
  10. Вем привет!!! Клюворыл Шепарда 3662.553. Заброс стандартный 51.0 Время 3.50. Пилк 109 б. м . с 3 отвара!!!!Остался мешкорот. Всем удачи!!!
  11. Всем привет!!!! Свершилось!!!! 35 отваров слил впустую!!!! При наличиии оставшихся 6 отваров, пошел в ВА- банк !!! Утро. Заброс 8.81 уда!!!! Акула эполетовая 1.28. опыт даже не смотрел. Любовался!!!! Всем удачи!!!!!
  12. Всем привет. Эль-Гунна ночь, около 3 часов. пилк 107 м м точка 7.48 игроки. Конус мраморный 39 гр. Ну очень маленький, но очень приятно.На сухую, совсем на сухую! Всем удачи!!!
  13. Всем привет! Пишу с опозданием. пилк 111 б.м точка 32.31 акула острозубая 208 гр. на сухую . 208 гр. Огромное спасибо предыдущим постам!!! Мелочь .но приятно!!! спин с кракеном!
  14. Всем привет!!!! конус березовый 764 гр., рекорд на текущее время, Шааб Махмуд. точка 11. 78 уда. креатурс 03 м,м, на сухую. второй сервер с первой поклеки , спин с кракеном. Всем удачи!
  15. Всем привет!!!!! Буду краток. До квеста были добыты 2 экземпляра . Игровой понедельник 14.10. около 11 часов игрового, Огненная скала, заброс середина локации. Более 10 кг, опыта более 30 лямов. Ловил оченьььььььь долго. Сменил сервер с 3 на 1, и вот удача!! Первого поймал на желтую резину, второго на красную. Всем удачи!!! Прошу прощения Vib-pearl больш. медл.
×
×
  • Создать...