Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

natali1972

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные natali1972

  1. В 27.06.2020 в 17:51, akula v kedax сказал:

    Уважаемый игрок,chara.exe исправьте пожалуйста ошибку,что б не вызывать бурю эмоций и не вводить людей в заблуждение,в особенности новичков.Ведь на озере карпа нет.Он водится на локации Клюквенное болото и Пастушки,может ещё где на локациях мне не доступных пока.

    Еще карп водится на локации дальний кордон.

    • Thanks 1
    • Sad 1
  2. хочу в команду о себе разряд 20 пенсионер 53 года национальность таджик снасти обычные МРР играю с августа 2017 года у меня принцип за Реал ничего не покупаю игровая валюта имеется 40+ миллионов

    Извините, а как со своим принципом вы собираетесь играть в команде? Командные турниры проходят и на локациях доступ к которым разрешен свыше 20 разряда. Значит надо покупать путевку за реал! Или Вы будете подводить своих товарищей по команде, которые не имеют такого принципа как Вы. И в защиту тех кто играет за реал и понимает что разработчики игры тоже несут затраты и это в принципе их работа, которая содержит их семьи. Или Вы думаете что люди которые создали эту игру, не платят элементарно даже за электроэнергию, которая питает сервер? Никого не хотела обидеть, с уважением Наталья!

    • Like 16
  3. здравствуйте я поймал воблу на 4728 а ме говорят такой рыбы не сушествует

    Здравствуйте! Видимо вы попали в блуд. Рыба там больше, но в рекорды она не попадает и в зачет турниров не идет. Про блуждание можете почитать на форуме. С уважением!
    • Like 4
  4. Добрый день. Играл "Трофи" по этой рыбе. На водоеме был впервые, поэтому зашел за 2 часа до начала и пытался познакомиться с рельефом...Внимательно прочитал все посты размещенные выше... Из всех указанных точек я нашел только 2... 284(слева) и 241 (внизу чуть левее)Все остальное это просто набор цифр без определенной привязки к ямам... Может это какие-нибудь свалы или просто ровные участки дна. Уважаемые игроки,если Вы действительно хотите поделиться своим опытом, то давайте пожалуйста привязку и характеристику точек.

    Несмотря на это турнир я в своей "детской" группе выиграл..Большинство крупняка было выловлено с двух точек. 350 (самая дальняя северная точка где сужение водоема. 326 (тоже в верхней половине почти по центру.представляет из себя четко выраженную яму с пологими краями.

    Ловил на моллюска.С опарышем заморачиваться не стал...ротана конечно было очень много...

    P.S. И покажите мне кто может где эта загадочная уловистая точка 258.. за 10 часов я её так и не нашел....

    Спасибо.

    Точка 258 это как раз ниже точки 284. С уважением!
    • Like 2
  5. Елец,как выше писали,"беспонтовая" рыбка,но он часто нужен в купергани или в турнирах.Я пробовал ловить на разные наживки и хочу сказать,что на данный момент лучшая для него-это мотыль.Отсекает и уклею и чехонь 100%,да и клёв активный.Ловил с учётом погоды: под ветер(если умеренный и выше),низкое давление-50-100см,высокое-10-50. Всем удачной рыбалки,надеюсь,моя инфа кому-нибудь пригодится!✌

    А вы попробуйте ловить на ручейника, идет только елец. Я на этой наживке турнир "На рыбалку" выигрывала! С уважением Наталья.
    • Like 3
×
×
  • Создать...