Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зузенсон

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зузенсон

  • День рождения 15.05.1987

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей

Контакты

  • Skype
    Zyzenson

Посетители профиля

1 808 просмотров профиля

Достижения Зузенсон

Новичок

Новичок (1/3)

35

Репутация

  1. Уффф… Прошел лунника! :worthy: :girlfan: Давно не испытывал такого драйва, сравнимо с квестом на Шантарах с полярной и лососевой акулой. На прохождение затратил около 22-24 игроночей, может немного больше. Какая либо логика отсутствовала напрочь. Первый лунник был пойман на чертовом провале в ямке над точкой заброса 30.60 (шкала удочки) на пилк 118 м.м., до взятия квеста таким же способом были пойманы 2 лунника нужного веса. Следующие 5-6 ночей, пополнения не принесли, на м. червя цеплялась всякая дрянь меньше 500 гр., которую сбрасывал. Остальные лунники были пойманы на северном свале на морского червя, с трех ям – 29.85 над шкалой катушки, 30.51 форумная над игроками (спасибо Якутскому дьяволу) и 30.38 чуть правее между игроками и событиями. Если в какой-либо яме проскакивал нужный глазастый, то следующие несколько ночей попадался исключительно ненужный прилов в виде мерлуз, дорадо и кальмарообразных… не сразу приноровившись к такому развитию событий, стал чередовать ямки и вылов чуть ускорился. На десерт остались сардины, осталось добить разряд. Желаю всем удачи и терпения, рыба с тем еще характером.
  2. Сдал и я квест на краба, но ловил на икру, т. к. на куски дело шло очень вяло. Ловил в ямке 5.78 над чатом лока 15 всем известная деревня южных эскимосов. Стоит добавить, что во время предыдущих неудачных попыток встречался краб на северных вратах (так же на куски рыбы), многие тягали его весьма активно.
  3. 1. Ввести в игру параметры. Действие по принципу рун (мастер, мудрость, удача). По достижении нового разряда рыбак получает 1 пункт улучшения (1%), который может распределить по собственному желанию. 2. Комплекты. Возможность создавать и подписывать комлекты под определенный вид рыбы и (например "сом", чтобы из снастей одним кликом вытащить 3 удочки). 3. Изменить содержимое деревянных и серебрянных сундуков. Вместо часто ненужных удочек и катушек, рыбаку выпадает временный бонус ("ярость" - возможность рыбачить, попивая коньяк и не пьянеть при этом, "крепкий орешек" - износ снастей не уменьшается и др.) 4. Возможность настраивать глубину поплавка вводя в поле цифры.
×
×
  • Создать...