Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

YourDeath

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YourDeath

  1. Там написали только что касатка и белка окупается тюнами-300, а про гребня не уточнили какими удами ловить
  2. Уточните, на какие именно уды ловить? Тюны 300? или 110-120?
  3. При ловле рапаны до 500 грамм назрел вопрос, как отличить рапаны от окуней и раков? знаю только что когда 500 граммовую рапу тянешь она останавливается, а экземпляры до 500 грам ведут себя как обычная рыба, из за этого 2-4 миди за сутки уходят на ненужную рыбу.
  4. YourDeath

    Вьюн

    Всем привет! Изначально я искал место где ловить Гольца усатого для отваров,приехал я на Пахру - Место для пикника, закинул все 3 уды по разным ямкам, в качестве наживки использовал короеда, ну и вот вместо желаемого гольца у меня попёр вьюн зачетный один за другим, голец конечно тоже клевал, но не зачетный и в очень маленьком количестве, игровые сутки можно легко наловить 30+ вьюнов для отваров. На мой взгляд это лучшее место для ловли вьюнов. Всем хорошего клева! Надеюсь помог!)
  5. YourDeath

    Сом

    Всем привет!! Сомик хорошо ловится на Урале, локация Теплый перекат Ловлю его в ямке 692, отлично ловится как на кусочки мяса так и на лягушку, разлавливают его обычно на кусочки мяса, но мне разлавливать не пришлось, сразу стал ловить по 7-8 сомов в сутки. чуть позднее стал ловить по больше сомиков, выходило около 12 сомов по 200-400кг, так же эту рыбку можно ловить на улитку, клевать будет чуть реже чем на лягушку и мясо, но экземпляры будут попадаются по крупнее, чаcто ломаются лок фиши и обрывается леска, что бы удочки ломались реже, ставлю леску на 350кг Надеюсь что помог!) Всем удачной рыбалки и отличного клева :)
  6. Не поверишь, без разлова спустя пол года инактива стабильно тоскаю по 5-7 атлантиков за 300+кг База Нева, лока - Петропавловская крепость Ямка, 448, лично у меня только в этой ямке клюет Наживка улитка Прикорм жмых+уля+Карамель/ваниль
×
×
  • Создать...