Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ранштейн

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ранштейн

  • День рождения 18.10.1993

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Ранштейн

Посетители профиля

584 просмотра профиля

Достижения Ранштейн

Новичок

Новичок (1/3)

53

Репутация

  1. Всем привет!! играл в турнире виртуоз вчера,занял пятое место и за это мне дали ремпакет,рад не нарадуюсь :girlfan: ,столько турниров играл,ни разу не занимал призовые места,а тут бац еще и подарок такой,так вот теперь вопрос у меня,как забрать свой приз?? Зашел на акк сейчас посмотрел в багаже нет подарка
  2. откуда такая информация?? с чего вы взяли что это так?? прошу дать мне полный и подробный ответ на мой случай,как так получилось. если садок обманывает то значит это баг и почему этот баг так долго гуляет в рр,почему его не фиксят?
  3. Вот у меня вопрос возник,сегодня участвовал в турнире вабанк, всего рыбы наловил на 480,067 кг,а в турнирной таблице написано что я наловил на 480,068 кг. Как так получилось? просто обидно,занял 4 место место,а должно быть 3 или 2. Результаты Скриншот
  4. Кираса 49кг+,у столового прибора,ямка 4,67 чуть правее блокнота,наживка раковая шейка,поймал ночью на вторые игровые сутки,выпил удачу и буквально через несколько минут выловил.
  5. Приветствую всех,хотелось бы увидеть в игре систему жалоб на игроков,потому что ну очень мешают играть,а писать каждый раз мд занимает лишнее время и порой не успеваешь сделать скрин и т.п.,а в основном есть надоедливые "попрошайки" которые создают дискомфорт в игре. Пример Пункты жалоб самые распространенные: Оскорбления и провокации,Флуд/спам,Мошенничество и т.п.
  6. Платинум огон 799 гр Влтава,Стракова академия Поймал на вторые игровые сутки в ямке 5,13 на словом чат на червя,время около 13,00,на след сутки с утра поймал еще одного 7,273.
  7. Оренжи огон 28,19кг Влтава,Стракова академия Ловил около 3 игровых суток,поймал в ямке 4,48 над словом удочка,боил,около 7 утра
  8. Привет всем,мне вот интересно почему в игре рр3 нет функции поиска игрока??,думаю много кому эта функция будет полезна,я вот к примеру захотел найти игрока,но помню лишь начало ник нейма и при этом я даже найти не могу,т.к поиска нет,к сожалению( хотелось бы увидеть.
×
×
  • Создать...