Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

лешка капиталист

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные лешка капиталист

  1. Коли радости не меньше чем расходов, поделитесь, уважаемый, подробностями... А то картинку такую уже все видели, про море крови слышали... да не каждому выполнить... от недостатка информации...

    радости не меньше,спорить не буду. подробности..? всю информацию про рыб брал с форума. однозначного рецепта по поимке этих рыб у меня нет. думаю что кол-во отваров суперудачи на каждую из рыб этого квеста и квеста редкости ни от чего не зависит, скажем до появления этого квеста я поймал мешкорота за 3-4 отвара(точнее не скажу),сейчас же я потратил на него ГОРАЗДО больше отваров и времени. но все же один совет дать могу. как подсказал мне мой товарищ Роналдоронольдини(он постоянно одергивал меня))),есть огромный соблазн пить эти отвары один за одним),не стоит пить эти отвары по многу,нужно уметь давать паузу. пожалуй это все. буду рад,если помогу вам
    • Like 4
  2. Всем привет. Квест пройден :aworthy: . всех рыб брал из форума + море крови гребнистого,куча отваров удачи и столько же суперудачи. отдельное Спасибо Ронольдуронольдини,за помощь в прохождении этого квеста.
    • Like 12
  3. Всем добрый день. 2 бомбы с интервалом в 10-15 минут реала,соответственно на 2 и 3 серверах,я поймал на медвежьем утесе. хочу сказать,что специально не ловил их,а охотился за истуканом. ловил под отваром удачи и кладолова. буду рад если мой пост поможет. P.S. ямки не пишу намеренн ибо кидал куда глаза глядят)))

  4. закрыл наконец этот утомительный квест :worthy: .для тех кто только начинает его,скажу следующее. начинайте сразу с крапчатой и стройной, остальные поймаете приловом. а я утомился ждать крапу и воспользовался отварами суперудачи..,результат пришел,но радости не было,ибо обошелся этот квест мне дорого. всем удачи!

    • Like 1
  5. Голец белый 337 грамм. Поймана на Колпакова: Бурный перекат, Vib-6014.

    Голец белый 994 грамм. Поймана на Колпакова: Бурный перекат, Vib-6014. Блесна средняя проводка медленная. Точка заброса 2,70 леска-чат

    Голец белый 2,951 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-rapan. Блесна большая,проводка быстрая. Точка заброса 4,98-уда

    Всем удачи в поимке этой рыбки !

    • Like 2
  6. спешу поделиться радостью! при ловле мута горбуши поймал сегодня петушка.Петушок 26 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Circl-chaika. точка заброса 3,15. конечно во многом случайно,но все же. естественно под удачу!!!

    • Like 2
  7. Ну вот я и поймал.Угольная рыба 11,668 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Pilk-113.

    Угольная рыба 14,246 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Pilk-113.

  8. Синекольчатый осьминог 484 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Живец. ловил для квеста. ипользовал прикорм:жмых+жив.+чеснок. поймал с 3 захода.... первая ночь результат-0. 2 ночь-180гр. не зачет. ну и в 3 раз попался. как в сказке о рыбаке и рыбке. прикармливал 2 раза в 22 и 00.00. всем удачи!!!

    • Like 1
  9. Японский мохнаторукий краб 619 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11. 3 серв. стал ловить его сразу после тура китолов,в котором занял 7 место. подумал,что удача(7 место для меня удача) не приходит одна... так и получилось,чему я очень рад.

    на этой же локе ловлю и обыкновенный краб стригун. 2 раза его поймал на creatures-11 и 1 раз на куски рыбы. всем удачи!!!

  10. не скажу что разловил его,но попадается довольно часто на локе"архипелаг",ямка(вернее скат) 6,67-события,на мясо кальмара. опыта под коньяк дает давольне не плохо. нахлыст,прикорм жмых+наживка. но на мой взгляд охотиться за ним не стоит(если только ради квеста все виды)

    • Like 4
  11. очень интересный квест. №1,2,3-были пойманы мной приловом. №5-500+(не помню точно),выловил на "даче олегыча"Б.Ж.,под отвар. ловил его наскоками. в общей сложности 3-4 игровых суток. №7...полная неожиданность. решил попробывать половить пеленгаса на Б.Ж.(лиман). непрошло и 1 минуты как зазвенел колокольчик. по своей рассеяности закинул фаеры и не пожалел.№7-1200+,Б.Ж. ямка 7м. был несказанно рад. остались №6,4. и тут началось необъяснимое. в течении недели реала,ни одного сосуда. даже повторов нет. переключился на арты...и там тишина. шел уверенной поступью к завершению квеста"все виды" и тут как отрезало. неужели №7 так повлиял на мою удачу? всем терпения!!!

    • Like 1
×
×
  • Создать...