Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

СтреЛОК

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СтреЛОК

  • День рождения 18.07.1955

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил

Контакты

  • Skype
    stre-lok2009

Достижения СтреЛОК

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. У меня вопрос по турниру ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ в 1-ой лиге в зачёте у команды занявшей 1-е место есть лабынкырский чёрт. А по условию его ловить не надо было. Просьба арбитра пересмотреть итог.
  2. Всем привет. Почему-то у меня получилось поймать как-то нахрапом сразу на Propeller-14 ср/быстро на локации Деревня рыбаков заброс 818 утром в 8-00 игрового. Сервер 2-ой. Опыт не посмотрел да это и не важно.
  3. Добрый день. Вопрос по количеству блицев- судя по календарю их 17 а не 15.
  4. Турнир ОХОТА НА ЛИС а где же результаты нашей команды?
  5. У меня 2 вопроса. 1.Почему команде ПОСЕЙДОН защитаны 7 покеров с джокером? 2.Откуда в высшей лиге взялись команды ПИТЕР,Рыбаки УКРАИНЫ и Black Sea (см. в закладке внесписочные игроки)?
  6. Дорогие друзья рыболовы Приглашаем Вас на турнир посвящённый нашему 4-ому Дню рождения. Турнир состоится 16 января в 18-00(мск) в формате триады на базе Якутия. 1-е место 3 рема+3 отвара мудрости 2-е место 2 рема+2 отвара мудрости 3-е место 1 рем +1 отвар мудрости
  7. Тогда ваша ссылка о том что изменили формат Легион и Восток вообще вводит в данном случае всех в заблуждение. Я прошу разъяснить Вашу ссылку на изменение формата более детально. Что есть изменение формата? Архивация это не изменение формата. Это Вам скажет любой юзер.
  8. В задании написано, что архивировать не надо, но о том что архивированные резы не будут приняты ни слова!
  9. При подсчете результатов отдельно по каждому виду рыб сумма весов будет приравнена к 0, а разница соответственно к контрольной сумме: 1. Если обнаружится хотя бы одна рыба весом, которого нет в логе команды. 2. Если внесен вес, не вписывающийся в диапазон из синей ячейки. 3. Наличие хотя бы одной пустой клетки, обязательной к заполнению. 4. Если сумма весов будет ниже контрольной. А где тут пункт из Ваших условий что наши результаты не должны быть защитаны? Про архивацию в изначальных условиях нет ничего.
  10. У меня вопрос постой. Прошу указать сколько команд прислали сархивированные результаты по этой Головоломке кроме нашей? Я думаю ответить будет не очень трудно.
×
×
  • Создать...