Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Алеша сазан

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Команда
    СОЮЗ

Посетители профиля

1 171 просмотр профиля

Достижения Алеша сазан

Пользователь

Пользователь (2/3)

19

Репутация

  1. Омаров: и норвежского и европейского. Выловил за 4 ночи на 10 локации в ямке 25.93 чат-игроки на мидию. Ловил с 23-00 до 03-50 не выходя из игры. Если кому помог - буду рад...
  2. Всем привет! Решил отписаться именно про трубку, т.к. на ее поиски было потрачено много времени и ни на одной из локаций которые были описаны удача не улыбнулась мне, а сегодня во время турнира.... приятная неожиданность. Выловил трубку: Днепр-Дельта, локация Кардашинка, 226 леска на личинку короеда.
  3. Кальмар тихоокеанский клюет на Большом Шантаре о.Кекур в ямке 29.06 удочка в нахлыст на живца, правда очень привередливый может три за ночь клюнуть, а может 5 ночей вообще не брать . :ssss:
  4. Кальмар командорский клюет очень даже хорошо (10-15 штук за ночь) на Большом Шантаре о.Кекур в ямке 29.06 удочка в нахлыст на живца :ssss: .
  5. Едите на Побережье Камчатки-Рыболовная база-Продать рыбу-Работа для профессионалов
  6. Всем привет!!! Только что выловил Асаги 3,817 кг Кенигзее - У островка - индикатор износа уды 334 на х-11 мм. Радости нет предела - ловил эту пакосную рыбеху с начала открытия квеста. А сегодня как чувствовал что достану его потому что клев был просто дикий , что не заброс, то поклевка. Удачи всем на просторах РР. :aworthy:
  7. Всем привет!!! Только что выловил Асаги 3,817 кг индикатор износа уды 334 на х-11 мм. Радости нет предела - ловил эту пакосную рыбеху с начала открытия квеста. А сегодня как чувствовал что достану его потому что клев был просто дикий , что не заброс, то поклевка. Удачи всем на просторах РР. :aworthy:
  8. Изучив форум, решил осесть на ЮВП Остров Кларк, ловил только на пилк 115 большой медленно, т.к. именно на него клевала много разнообразной рыбы и где то через неделю реала клюнула: Акула копьезубая 47,5 кг., с зубом, проводка 3911-удочка. Удачи всем в прохождении квестов!!!! P.S. Ловил постоянно под кровью гребня и отваром удачи, клюнула ровно в 2 ночи по игровому.
  9. Мерценария Стимпсона 52 грамма. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. 13.21 игроки, в 02-20 игрового времени, 3 сервер. Ловил этого моллюска в течение года :bang:, протралил всю локу вдоль и поперек, меняя все возможные креатюры , а сегодня решил выпить кровь гребнистого крока и флакон удачи сверху... Результат в садке :girlfan: :good: :beng:
  10. Мерценария Стимпсона 52 грамма. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. 13.21 игроки, в 02-20 игрового времени, 3 сервер. Ловил этого моллюска в течение года :bang:, протралил всю локу вдоль и поперек, меняя все возможные креатюры , а сегодня решил выпить кровь гребнистого крока и флакон удачи сверху... Результат в садке :girlfan: :good: :beng:
  11. Всем привет!!! Пиранья крапчатая 69 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14 быстрая проводка 8.18 над блокнотом. У меня было все с точностью да наоборот, как описывал коллега в посте №83, т.е. в основном рыбачил маленькими блеснами, а когда все оборвал - поставил среднюю...... :aworthy: :aworthy: :aworthy:и о Чудо!!! Буквально на третьей поклевке села крапчатая пиранья. P.S. Делайте выводы и экспериментируйте!!! Всем УДАЧИ в прохождении квеста!
  12. Поймал саркофаг на глубоком омуте, 3 сервер, в ямке 7.69, индикатор катушки, на раковую шейку, в районе 6 утра игр. суток, клюнул сразу как перестал действовать отвар удачи
×
×
  • Создать...