Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

бвс1

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бвс1

  1. Здравствуйте. Хочу показать как я ловил улитку и головастика и что из этого выходит. Итак поездка 2 игродня: уля- 56шт, мол.-20шт,ляга-9шт (результат по улитке отличный, и это моя любимая рыбка поймано 26тыс.+, в среднем выходит 40шт.)Теперь по головастику: тоже 2игродня головастик -41шт ,мол-81шт, краб-11шт.( это тоже неплохой результат в среднем выходит 30шт.)Вот теперь и думайте сами что ловить, а что нет. В принципе Александр- Балтиец прав даже если купите на барахолке икры, то будете в плюсе правда не в таком как он указал, но тоже думаю неплохо.Возможно у кого-то и больше удается ловить эти наживки ,но это мои результаты, разряд- 75 .Удачи всем,
  2. Здравствуйте. 30 отваров за 71 мин. ++++ .Однако давайте подсчитаем допустим 11 мин ушло на варку и закидон в бочку, тогда 30- за 60 мин .10часов 300отваров за 5 часов еще 150 где еще 50отваров .Вот в этом и есть сомнения .Лично у меня на 30 отваров силы уходит 1,5 часа,опыт на отварах тоже имею, когда ловили новогодние подарки я решил попробовать ловить отвары конечно данных у меня нету, но поверьте по цене получилось примерно одинаково , что человек ловил подарки и получал призы, а я на отварах денег заработал(правда ловил удачу ).
  3. Здравствуйте .Классно придумано, а теперь по поводу наживок сколько у нас видов рыб клюет на простые наживки которые продаются в магазине : карпы ,б\амур, толстолобик, может я и пропустил чего-то , но остальные наживки надо ловить или покупать на барахолке .Тем более турнир суточный. Эх опять все подорожает.
  4. Сергей, (Zomby), а почему вы думаете что нет читеров ? Как раз в офтурнирах раньше их хватало .Ты должен помнить того-же Рипуса,да и выше упомянутые игроки типа Рывка и Артамончика ( да там если не ошибаюсь почти всю команду тогда забанили).Так что сколько игроков потеряло на этом призовых мест тоже хватало.А насчет заработка, где-то на форуме было написано, что битва титанов в основном для игроков с большим разрядом потому, что в задании бывают недоступные базы.Поэтому думаю без доната новичкам все равно не выползти в крутые игроки. .Согласен что даже для 3группы(хоть и урезали призы) форумники это хороший заработок.Лично я играю уже не один год и заработал при этом наверно лярдов 10, я тоже обхожусь без доната.Как вы думаете могу я выползти за такие деньги куда-нибудь повыше? Наверно можно , но это долго и уже будет не интересно постоянно долбить пусть не фина, но касаток точно.Ну а я между турнирами ловлю наживки или отвары, что тоже потихоньку приносит прибыль. Хотелось еще спросить у Нехочуха : интересно, все таки время в тройке ограниченно и как вы написали пока не поймаю красноперку не уйду, а как-же другие 2 базы?
  5. Еще раз Здравствуйте. Теперь вопрос: Почему урезали призы 1и 2-й группе за индивидуальные турниры?
  6. Здравствуйте. Иван Афанасьевич вопрос к Вам, сегодня на форуме в турнире цепочка написано что бвс1 получил призы за 1-е место Патагония 5дней однако путевки дали только на 3 дня по остальным призам вопросов нет. Вопрос: будут ли изменения по путевкам?
  7. Здравствуйте уважаемые арбитры 26 июня я задавала вопрос по поводу турнира Суперблиц, а ответа так и нет. Прошу посмотреть результаты на базе Хопер тем более в логе рыбы есть, Если я что-то нарушила то скажите тогда .
  8. Здравствуйте, я по поводу суперблица. Почему у меня база Хопер не подсчитана хотя там у меня были пойманы рыбки? разряд 51
  9. Здравствуйте, к сожалению я не смогу принять участие в суперблице 30.01.16г как с взносом быть так и пропадет? Конечно 1млн не так разорит , ну все таки тоже деньги
×
×
  • Создать...