Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мяуша

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Мяуша

  1. Именно так - рыба, которой вылавливаешь больше становится любимой.
  2. Ну что тут сделаешь.... Единственное, что могу посоветовать, денька 1-2 (реальных) попробуйте переключиться на что- то другое. Не ловите эти 2 дня конусы и прочие редкости, остановитесь на базе, которую Вы давно не посещали и половите там что-нибудь. Мне это чаще всего помогало.
  3. Дорожку не помню, помню, что над катушкой.
  4. Май пройдет, июнь настанет, И всем людям легче станет! Всех с 1 Мая!!!!
  5. Попу в тазике смочу, В прорубь что-то не хочу - Ведь январь - не месяц май, Лучше в ванне поныряй! С Крещением!!!!
  6. Горгасия красноморская 1,878 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Creatures-01 м/м, т.заброса 21,11 рюкзак/блокнот, ночь. Опыта дали 14 205 240.
  7. Только сейчас обратила внимание, что конкурс начинается с 6 декабря. Ну да ладно, значит я пролетела), поторопилась). Тогда пусть моя рыбка Юриус будет просто так)
  8. А я не поняла - это надо здесь написать только название рыбы и базу? Или еще придумать описание этой рыбы?
  9. Конус дворцовый 440 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Мидия. Ямка 5,09 шкала уды, утро
  10. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
  11. Вот не думала, что дорадо золотой встречается на локации лагуна) Дорадо золотой 9,366 кг. Поймана на Патагонское озеро: Лагуна, Foam-Green., блесна ср, пров. медл.
  12. Сельдь тихоокеанская 428 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-109, точка заброса 19,72 левый край блокнота, блесна мал., проводка средняя, поклевка в 05-50 утра по игровому, под кровь гладк.
  13. Уррррааа! Наконец то свершилось! Я поймала последнее неуловимое кольцо! На икру в ямке (дальний заброс) 3,03 над рюкзаком.
  14. Сколько лет пыталась поймать мутанта Оренжи Огон , эту чудесную красочную рыбку, но не везло. И вот 31 декабря, аккурат под новый год пришло наконец это счастье! Прямо подарок от деда Мороза! Оренжи Огон 44,751 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Spiegelgracht, Боил. Кто то может и ловил ее не один раз, но для меня это просто царский подарок!!!
  15. Всех с наступающим Новым годом!!!!!!
  16. сетр белый 3,97 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Hand made Plug 1., большая/медленно, точка заброса 9,84 игроки, поклевка в 5-10 утра. Под кровь гладколобого и на спец уду для ловли осетров.
  17. Прошу прощения, действительно ямка 15,73 над леской.
  18. Попался золотой сундучок на Лофотенских островах с морским карасем. В сундуке отвар невидимости и уда барракуда на 500 кг.
  19. Вот хочется действительно отличного обновления! А не опять новых баз и 20-тонных удилищ! Доработали бы и оживили старые базы. Кто-то уже писал про это. Меня тоже РР4 не зацепила, пробовала играть.... не мое это.
  20. Сколь людей, и столько мнений. Я поэт – зовусь Eвгений. Сочиню я стих такой – Сразу в бочку с головой! Рыбаки меня услышат И получат все по шишу, И в стихах моих меж строк Разгорится костерок!
  21. А Вы ему в ответ бусики подарите)))) Пусть щеголяет))))
  22. Немного о грамотности)))
  23. Осетр белый 18,694 кг. Поймана на Миссисипи: Тихая протока, X-Tail-14., средняя/медленно, т.з. 14,40 над удочка-леска, примерно в 13 часов дня
×
×
  • Создать...