Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PowerSystem

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PowerSystem

  • День рождения 18.05.1999

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Балаково
  • Интересы
    Рыбалка, футбол, хоккей и биатлон.
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    sashak4857

Посетители профиля

601 просмотр профиля

Достижения PowerSystem

Новичок

Новичок (1/3)

35

Репутация

  1. PowerSystem

    Лещ

    Всем привет. Хорошим местом для ловли леща оказался Суздаль, лока "В лучах заката". Точка заброса и улов Лещ клюёт круглые сутки. Прикармливаю смесью "Жмых-макароны-укроп", ловлю со дна. Вот скрин самого большого: Спасибо за просмотр и удачи!!!
  2. Давно не ловил уклейку..зашёл на локу, достал удочки, закинул и под вечер поймал вот такого вот монстра... После поимки сразу на стенку повесил.
  3. PowerSystem

    Кижуч

    Cловил вот такого кижуча: Скрин Ловил на Vib-6008 средний, быстро. Проводку делал над этой ямой: Точка заброса Ловите, и обязательно поймаете!Удачи!
  4. PowerSystem

    Пелядь

    Разловил эту рыбку тут: Точка заброса и скрин улова Ловлю на шейку со дна. За игровой день выходит до 55 хвостов. Прикормку использую Анис-шейка.Иногда попадаются вот такие экземпляры: Удачи!
  5. PowerSystem

    Язь

    Сегодня решил половить язя и моей целью был рекорд. Ловил я тут: Точка заброса Со дна на кузнечика. Прикорм: БП- кузнечик-ваниль.Через несколько часов ловли вытянул рекордного: Улов Всем спасибо!
  6. На Шантаре ловлю косатку и малого полосатика: Ловится круглосуточно. Из-за того, что не имею серьёзных уд, ловлю на живца. За сутки вылавливаю 7-13 рыбин. Средний вес сост. 300-600 кг. Но иногда и вот такие красавцы на леску 700 кг. клюют: Удачи Вам в ловле китов!
  7. PowerSystem

    Сом

    Ловлю сома и на Волге. Лока и ямка видна на скрине: скрин Ловлю на лягу со дна. Разлавливается быстро, главное найти свою ямку. Для начала ловить нужно на мясо, а затем, плавно переходить на лягушку. За игровой день обычно 20 -23 сома, но бывают исключения. Может быть штук 15 или наоборот штук 27. Удачи Вам при ловле сома! Также ловлю сома на Ахтубе: скрин На лягу со дна. Разлавливается около игрового дня. Прикормка: жмых-ляга-чеснок. Удачи! И ещё один мой пост про ловлю сома. Этот пост создан специально, в помощь тем, кто любит играть в турнире "Усатый великан". На этой базе, я считаю труднее всего разловить сома. скрин Но, у меня он разловился быстро, т.к. я нашёл свою яму. Ловлю на лягушку. На этой базе на лягу клюют сомы 50-110 кг. Прикормка обязательна: жмых-ляга-чеснок. Удачи Вам при ловле этой рыбки!
  8. Здравствуйте. Незнаю, писалось это или нет, но у меня такое предложение. Хочется чтобы в турнире "Усатый великан" давали медальки за 3-е и 2-ое места. А то как-то не справедливо, очки дают, призы дают, а медальку нет!
  9. Долго думал над этим постом...Но, после того, как напишу это не подумайте, что я дурачок. И так, начнём. Эта тема приснилась мне во сне, а утром посмотрел фильм про, то что мне приснилось. Это я про "Тунгусский метеорит". Я думаю всем известно, что он был не малого размера и поэтому, было бы не плохо создать квест "Осколки метеорита", ну или как нибудь так. Задание этого квеста было бы таким. "Нужно поймать 10 остатков древнейшего метеорита", а принцип тот же, чем больше номер осколка, тем тяжелее. Победителю квеста вручалась уда, жетоны( или другие аксесуары) и + несколько разрядов ( как сосуды).
×
×
  • Создать...