Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

aartamonchik

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент aartamonchik

  1. Читайте внимательно задание! " В случае равенства числа пойманных видов рыб более высокое место займет игрок, поймавший в ходе турнира меньшее число рыб". а Вы какие то виды увидели.
  2. Есть очень простой ответ на вопросы по поводу форумных турниров - после старта турнира убедитесь у себя в блокноте во вкладках " Турниры" что он действительно стартовал, а не зарегистрирован и никакой "панели игрока" не нужно. Сегодня я лично этого "старта" турнира после гонга ждал секунд 20.
  3. За призовые места в турнирном рейтинге с 1 по 3. Соответственно и уды за 1м daytona В3, 2м daytona В2 и за 3м daytona В1
  4. Словил коралл №9 ночью на куски рыбы локация Лагуна Хилдер рифа
  5. Предложение по поводу " Призовых жетонов" - в последствии последнего обновления цену на них опустили дальше некуда. Вы скажете сами игроки контролируют цены на барахолке? а как их можно контролировать если на данный момент они (жетоны) мало кого интересуют, а ведь их раздают в каждом оф. и форумных турнирах. Раньше хоть проф пояс был за жетоны, а теперь появился титановый за реал.... И в золотых сундуках процентов 90 это по жетону, а их в сутки по 50 шт ловят. Поставьте за жетоны хотя бы Тюну жетонов за 30 - 50 и у игроков появиться интерес копить эти жетоны. Также предлагаю ввести оф. турнир на базе "Золотая рыбка" так как на данный момент делать там нечего ( с появлением малакоста за видами гоняться никто не станет) или же запустите с рыбой ( на Ваше усмотрение) сундуки - путевки за призы туда раздают - ехать туда никто не хочет. С уважением!!!
  6. Во время турнира живец база Большой Шантар Находка путешественника 155,763 кг. Поймана на robot: Остров Кусова, Живец.
×
×
  • Создать...