Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Cop666

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cop666

  1. Всем привет! Прошел марлинов,очень сложный оказался для меня. Форумные подсказки как всегда у меня не работали,пришлось искать что то свое,пока подбирал блесну проводку 8 раз пройти не удавалось))) И так все же разобрался, блесна ВП5 большая как у всех, а вот проводка у меня оказалась на атлантического марлина средняя.Время лова с 20.00-0.00.,днем утром совсем небрал.Что касается Голубого марлина утро ВП5 большая быстро клюёт довольно часто. Яма для проводки 51 над чатом,всем удачи.
  2. Всем Привет! ловил долго этого тунца,сегодня свершилось,ловил как все на дип 114 большой на Сейшельских островах , мыс острова платт.Ни как не мог поймать,решил сменить воблер по совету vladimir-sanfirov дип 103 большой проводка медленная и в 10 утра сразу поймал,Спасибо vladimir-sanfirov,удачи всем!!!
  3. Ребята!!!!!!!!!!!! Свершилось чудо!!!!!!!!!!!! все закрыл квест,последний был меч,пробовал ловить его везде и ни как,поймал на протоке ямка 3.05 между леской и чатом сервер 2,удачи выпил вагон!!!!Всем удачи и терпения,кстати поймал все арты на прудовика,кроме последнего меча,он на шею!!!
  4. Ребята,помогите!!!!! Не могу поймать последний арт меч,все испробывал и на протоке и на красных камнях и на открытой воде((((-ничего не помогает!!!! где можно еще попробывать???
×
×
  • Создать...