Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VagraN

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент VagraN

  1. Добрый день. Ограничений по количеству вылова нет. Все упирается в ваши финансовые возможности.
  2. Доброго времени суток. Тут даже думать не нужно. В случае лова таких мутов, как и говорилось ранее, главное терпение и соответственно доля удачи, повторю все интуитивно. Захотел я на данной локе заморочится и результат пришел. Не угадал бы и потрачено было времени на много более. Та же Влатва-окунь-3 реальных дня, по двое игровых суток на локациях и это подлец выходит на живца. Конечно алгоритм ловли мута, немного отличается от обычных алгоритмов ловли рыбы, но если рыба ночная, соответственно в превалирующем случае возьмет ночью или сумерках, как и дневная на рассвете или после 18.00. У меня товарищи по какому то наитию высиживали те же трое суток на одной локации на Ахтубе в поисках толстолоба и добивались успеха. По мне сначала проверяю, точки где выходил мут неважно какой, после не очевидные склоны и только потом разловленнные ямки. Ищущий, да обрящет. Удачи.
  3. Дорогие коллеги рыболовы, виртуальные и реальные, администраторы и разработчики, причастные и просто любящие этот проект, поздравляю Вас всех с наступающим новым годом. Пожелаю Вам всем, здоровья и долголетия. С уважением.
  4. Добрый вечер. Чисто субъективный случай, Влтава, судак, безвылазно 3-е суток на Пражском граде и он вышел. А так, по кругу можно сутками ходить и рано или поздно следует его поклевка(мута). Так, что ничего с уверенностью заявлять нельзя, вообще все интуитивно с этими мутантами. С уважением.
  5. http://s020.radikal.ru/i709/1310/b0/15bc219b24bdt.jpg 35. Подарки Игроки могут дарить друг другу подарки. Подарок - это объект, который можно купить в специальном меню отправки подарков за игровые деньги или подарочные купоны. Подарочные купоны продаются в магазине уникальных товаров за реальные деньги. Полученный подарок отображается в личных данных игрока в виде иконки и имеет определенный срок жизни. По истечению срока жизни, подарок исчезает или вскрывается (трансформируется в игровой объект), с которым можно произвести определенные действия. Вскрыть подарок можно в любое время, не дожидаясь истечения срока жизни. Например, ящик пива трансформируется в бутылки и перемещается в раздел продуктов питания игрока. Дарить подарки можно любым игрокам без ограничений. Для просмотра подарков другого игрока нужно открыть его профиль и выбрать вкладку “подарки“. Игрок, купивший подарок за подарочные купоны, получает карму. Карма рассчитывается по формуле: 500 единиц за каждый купон стоимости подарка. Чтобы подарить подарок надо открыть профиль игрока и нажать на кнопку подарить подарок. Друзьям можно дарить подарки, даже когда их нет на сервере, через вкладку “друзья“ в личных данных
  6. Доброе утро. Получите за квест "Моллюски".
  7. Добрый вечер. В большинстве случаев именно так и случается. То есть, может находиться на любой локации заданного водоёма. Ну в наживках, все же соблюдается стабильность. С уважением.
  8. Добрый вечер! В корне неверное утверждение. Разряд лишь ограничивает количество доступных баз, все остальные низкоуровневые водоёмы в вашем распоряжении. Имелось ввиду, то, что сейчас высокий прессинг, среди "мутоловов" и без горьких разочарований ничего не выйдет. Хотя, каждому свое. Дерзайте. С уважением. P. S. Мой первый был на 26 уровне.
  9. Добрый вечер. Ладожский промысел на Северной Ладоге, Камчатский промысел на Побережье Камчатки и далее согласно логической цепочки. На рыболовной базе, нажмете окно "Продать рыбу" и там то приметесь за выполнение заданий. И рубрику про квесты изучите на форуме, куча вопросов отпадет. С уважением.
  10. Рубрика "Для ваших вопросов" стр. 58, там ссылки с фото загибов и "Клевалка" с фото.
  11. Добрый вечер. Shift+R -положить в холодильник рыбу. Что вы перекладываете туда-сюда?
  12. Добрый вечер Юморист. Ответ дан выше, через пост(а также в посте от 06 июня 2012г.) Приведу цитату: Берш - 2 лока(Елецкое колесо) 3014м,3012м. С уважением. P.S. От меня лично, прекрасно берет на Твистер 105, 106 - медленно, средний.(правый угол не до блеснения-зацепы).
  13. VagraN

    Жерех

    Добрый вечер, согласен место богатое всяческой рыбой. На этой шоке шёл жерех хорошо (разловил при поиске "мута") на Vib-mussel(большой, средний)и X-tail-17 (средний). С уважением.
  14. VagraN

    Судак

    Доброго времени суток! Как рыболов, показывающий, где и на что ловить вы молодец, но экономическая составляющая ловли у вас хромает. Ведь обработав вашу рыбу с 500 грамм до 1 кг, сварив уху из судака свыше 1 кг до 2 кг, не говоря о том, что зачетный судак покупается в ценовом диапазоне от 150к до 200к, начинающий рыболов получит в разы больше, чем та сумма, что указана в ваших сообщениях. С уважением.
  15. Добрый день. А что вас не прельщает"Секта свидетелей Колпакова"=)? Здесь вам не помогут ничем, кроме сочувственного покачивания головой. "Урезают" уж точно не модераторы форума и онлайна. P.S. Ничего личного.
  16. Добрый день. Серия Джон сильвер трофи(S и С) имеет, как поплавочное так и спиннинговое(донка) удилище. Viking rod это только донка или спиннинг. По моему субъективному мнению разницы в качестве клёва нет. Принципиальное отличие это ресурс и грузоподъемность данных удилищ. Мои первые 100+ "мутов' это обычные лок фиши, куча попыток и терпение, вкупе с негодованием от упущенных возможностей. Используйте"базу мутантов"-даст понимание по наживкам, есть желание-пейте отвар удачи(не всегда экономически оправдано, если приходится покупать), ну и конечно запоминайте, да ведите свою статистику. С уважением.
  17. Отличная локация "Лесной пляж", но применив бойл, перловку и горох, начинающий рыболов будет приятно удивлен клёвом карася, карпа, сазана и язя.
  18. Все это прекрасно! Но только одно но! Вьюн амурский был у вас редкой рыбой, но не мутом! Опыт на "мутах" собирается весьма хорошо. А на шанс поимки влияет отвар удачи, удилища John Silver Trothy S, John Silver Trophi C, Viking rod и основные факторы-терпение и знание водоемов.
  19. Только и исключительно на Байкале.
  20. Зайдите в свои личные данные(блокнот), под вашим аватаром шкала с количеством требуемого до достижения уровня опыта и иже с ним с количеством набранного опыта на текущий момент.
  21. Добрый день. Завершились бесплодные попытки выловить данного моллюска. На вторые игровые сутки, на локации Вход в бухту, Большого Шантара с помощью спиннинга для ловли моллюсков и блесны Creatures-4 м/м, в 02:30 на втором сервере и дорожке т.з.-13,31(блокнот), в абсолютно вменяемом состоянии("на сухую"), зацепилась зачётная Мерценария Стимпсона весом 131гр., принёсшая 178 тысяч опыта и закрытие данного квеста.
  22. Добрый день. Завершились бесплодные попытки выловить данного моллюска. На вторые игровые сутки, на локации Вход в бухту, Большого Шантара с помощью спиннинга для ловли моллюсков и блесны Creatures-4 м/м, в 02:30 на втором сервере и дорожке т.з.-13,31(блокнот), в абсолютно вменяемом состоянии("на сухую"), зацепилась зачётная Мерценария Стимпсона весом 131гр., принёсшая 178 тысяч опыта и закрытие данного квеста.
  23. Редкая глубоководная рыба семейства моровых (Moridae) отряда трескообразных. Особенности биологии в целом изучены слабо. Тело удлинённое, веретеновидное, несколько сжатое с боков в хвостовой части, покрытое мелкой крепко сидящей циклоидной чешуёй и толстым слоем слизи. Крайне редко встречается в качестве прилова в уловах тралов. Окраска чёрная с голубоватым отливом. Встречаются также особи с серой и голубоватой окраской. Интереса для промышленного промысла не представляет. 1400 очков, как за редкость!
  24. Омуль северобайкальский весьма хорошо клюет(лично у меня), на локации Баргузинский заповедник, на куски рыбы, со дна на склоне, глубина 10.00, приловом идет маломорский омуль и ночью налим. Но превалирует именно данный северобайкальский омуль. Потолок пока 1,05кг.
×
×
  • Создать...