Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Xumepa

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xumepa

  • День рождения 05.01.1985

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Ксюшка я

Достижения Xumepa

Новичок

Новичок (1/3)

35

Репутация

  1. Всех рыбаков Русской Рыбалки Поздравляю с Наступающим новым 2013 годом !!! Уважаемые игроки Где я только не пробывала ловить Гольца Усатого, но больше Всего и последнее время ловлю Гольца Усатого, только на базе Клязма локация "У Островка" Советую Вам ловить в ямке 1.83. Ниживка Личинка Короеда для разлова советую прикорм Жм+короед+ваниль потому как где я не ловила всегда перебивала какая нибудь рыбка. Но на базе Клязма "У островка" из редка клюнет Какой нибудь потерявшегося рыбака Сапог )))) а все остально Голец. , голец клюет утром,днем, и вечером. ( но советую Утром и вечером) за 1 игровые сутки по 30 шт зачета. там же в осном клюют и рекордные Гольцы. Желаю Вам приятной игры и в вылове Гольца Усатого !!!
  2. Всех Рабаков Русской Рыбалки Поздравляю С наступающим новым 2013 годом !!! Хочу Вам расказать подробней о вылове Гиганского Кальмара. Текст Ловить его на базе Сейшильские Острова , Локация Остров Сокровищ и советую Вам ямки 26.26 ловить его можно на мясо кальмара, для экономия денег еще советую "Моллюск" На мясо кальмара он покрупней идет, но кому как, Но для новечков советую Моллюск так как На Моллюск можно использовать снасти уды 395кг и леску 350кг, мелкий клюет , Прикорм для разлова жмых+наживка+Анис А так же Допустимая Локация Остров Платт. ямка 34.34 (над леской) советую использовать наживки БЖ, Мясо кальмара, Моллюск, и ловить на Донку. для разлова прикорм Жмых+БЖ, Днем он реже клюет , но ночью мммм... отменный клев. не успеваешь тянуть. Днем по 100шт (наживы) Ночью примерно так же. все зависит от Снастей и лески, потому как Ночью клюют Крупные. Приятно Вам провести время на Островах и вылове Гиганского Кальмара !!!
  3. Xumepa

    Угорь

    Уважаемые Рыбаки Поздравляю Вас С Наступающим новым 2013 годом !!! Хочу с Вами поделиться Секретами о Вылове Угря !!! Ловля Угря на базе Волга ( Вниз по волге ) самые уловистые ямки это 8м и 8.5м наживка Икра (ночью) Раковая Шейка (днем) Но для тех кто хочет от угря большего (Сундуки) Советю вам ямки (возле берега) 240 , 231,229,290.301,488,411, 273, желательно ловить на Крабовое мясо, за сутки игровых примерно по 150 шт, мелкие , но зато легко тянуть " что экономит ресурс на удочках" и к этому больше Шансов выловить Сундучек в Угорьке. Для вылова Угря и его содержимое Вам Желательно иметь Любимую рыбу "Угорь" на каждой Уде стоять руна Удачи и Пользоваться Отварами Удача, тогда Вам Удача точно Светит. Желаю Вам приятной Ловли !!!
  4. Xumepa

    Судак

    Мои Уважаемые Коллеги по игре,Хочу с Вам посоветовать о Ловли судака ЛОвлю я его на базе Ахтуба локация раздолье ямка 5.05 возле берега над блокнотом Ловлю на живца, При хорошем разлове, за ночь по 20шт зачета, а днем классный клев от 1 кг до 2кг за 1 игровые сутки по 100 котлов ухи , это примерно 3 бочки ухи. Желаю Вам Удачного Клева !!!
×
×
  • Создать...