Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

alekseysivashof

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alekseysivashof

  1. Всем доброго времени суток !!!  После беспроблемной  поимки Гренландского Кита подумал вдруг поперло, и поехал на Камчатку ПЕРВЫЙ раз попробовать поймать серого !!! Перед этим прочитал последние новости на форуме про Серого !!! Итак , Лока китовая бухта блесна  PopperPlug-2 большая средней проводкой. Ямку для себя выбрал 47.88 правый край ящика . В первую ночь-утро 2 обрыва и 2 потери блесны , на вторую ночь-Утро поставил Creatures-12 , большая средней проводкой в той же ямке , И в 10-30 утра вытянул СЕРОГО на 2487 кг . Спин John-Silver Octopus 3300 леска 2750.   Всем НХНЧ !!! 

  2. Всем доброго времени суток !!! НХНЧ !!!  Решил просто попробовать поймать Грена !!! Прочитал последние новости про него на форуме , и ПОДТВЕРЖДАЮ СХЕМА с отварами и кровью РАБОТАЕТ !!! Приехав в Гренландию " снежные врата "  заброс стандартный, ВП-5 Большой медленно, Выпив , силу , удачу, мудру, кит отвар, кровь гладколобого крока, просидев 3 минуты реала с первой же поклевки Тот самый КИТ !!!  на 3100 . Спин:  John-Silver Octopus 3300 леска 2750 !!! 3-сервер !!! Ночь.   Хотя  может быть просто удачно и своевременно зашел !!! 

  3. В 24.05.2020 в 00:36, от нефиг делать сказал:

    А вам кто-то пообещал золотые горы?)и причем тут разработчики?они вас заставили потратить "огромное состояние денег"?Вот серьезно не понимаю к чему ваш пост..к тому что не повезло и надо найти виноватого?Смешно.

    Ни в коем случае не ищу Виноватых ))) Это просто игра и я все понимаю , к тому же деньги игровые тратились . Вопрос в том, что после многих обновлений и выхода невероятно мощных удочек и катушек и прочих мульти-мега рун , ковырялок и сверлилок  и.т.д...... простой серебряный  сундук ни приносит даже маленькой улыбки .

    • Like 5
    • Thanks 1
  4. Доброго времени суток Вам Уважаемые разработчики Р/Р !!! ОбЪясните почему  так получается , потратив огромное состояние денег , для поимки Лабынкырского Чёрта ( поймал шт. 40-50 ) и в итоге выпив огромное количество СИЛЫ - УДАЧИ - купив наживку  !!!  :-  МНЕ приходит серебряный сундук с удой на 400 кг  которая стоит 300 000 !!! в чем ПРИКОЛ ???  Может я чего то не понимаю ???

    • Like 1
    • Haha 3
  5. Подлещик !!!!!  Лещ!    ПАХРА , Купальня !!!  ямка 4.59 над индикатором катушки  !!! наживка перловка , горошек, сырный кубик . Приехал закинул 3 уды с разными наживками , честно скажу за 5 часов игрового времени устал !!!  Лещ- Подлещик бешенный клев !!!

    СПАСИБО посту ВАЛИК 98 БЕЛАРУСЬ !!!

    • Like 2
  6. Всем доброго времени суток ! Скалозуб Бурый , Довольно таки не плохо ловиться на Камчатке у Птичей Скалы на Creatures 16 мал. медленно . Много мелкого .

    за сутки поймал 2 зачёта ,один из них рекордный ! Кидал под скалу ! Ни хвоста всем !

    • Like 1
  7. Доброго Всем !!!! ПРОВЕРИЛ Лично большинство мест для ловли воблы !!!! Лучшее место Несомненно Урал лока Розовый перекат на геркулес в ямке 4.94 над словами удочка леска и чуть левее 4.01 . Клюёт Только Вобла ..... 90 % зачета круглые сутки .... Очень понравилось мне !!!! Спасибо посту 16 Foxter2202 !!!!

    • Like 2
  8. Доброго Всем !!!! Полосатик Карликовый , пойман Восточный Крит , Порт Фира . Судя по Активной Ловли соседей по локации разлова не требует !!!!!

    Берет на Б-Ж , по ямкам !!! У меня яма 34,11 над шкалой алкоголя, пойман ночью !!!

    Да и ещё , зачёт от 800 кг ..... Леску 1000 рвет в пух и прах , так что имейте в виду !!!! Всем Удачи !!!!! :good:

    • Like 2
  9. Доброго Всем !!!! Отпишусь на счет Пескаря . Приехал я на Вуоксу в поисках Мутанта зашел на локу Линия Маннергейма и как из пулемета посыпал Пескарь ....с утра до вечера на Опарыша в разных ямках ))) Ночью практически только Усач зачетный !!! вот так !!

     

    P:S Мутанта так и не поймал :sorry:

  10. Всем доброго !!!! Да , действительно , Орфа очень грустно ловиться , просидел сутки для квеста , поймал всего 4 штуки из них, кое как 2 зачёта .

    Орфа - 2140 кг . поимана золотая рыбка У заповедника на хиру в пол воды по ямам .

     

    PS: Веслонос перебивает страшно...достал ...

  11. Привет всем ! Да , Пестрый конь очень не плохо клюёт на Амуре -протока бешеная -створы, да ямка 5.01 ( ну скорее это не ямка, а уступ над рюкзаком)

    но, на короеда и икру берет сплошной не зачёт от 150г до 550г , а вот на живца хоть и подольше поклевку ждать сразу зачёт !!!! всем удачи !!! :preved:

    • Like 6
  12. Подтверждаю ..... Уклейка на Лопасне. 7- лока. ямка та-же 3,32 над чатом ...со второй поклевки зачет !!!

    PS: так же пробовал ловить на всех выше сказанных местах для квеста все виды .... не очень ....

     

    ДА,,,, и еще , из прикорма был один кусочек ( не помну от куда остался ) жмых-муха -конопля. и на две уды кое как успевал ....

    без разлова .....

  13. Всем привет !!! да, действительно Сиб-голец-усач ОЧЁНЬ хорошо ловиться на ундюлюнге Выступ Попова на опарыша донкой в яме 3-73 или 3-71 у кого как .....уступ над словом игроки . рыба ужасная :sorry: ни опыта ни денег . ловил для квеста . Удачи всем !!!

×
×
  • Создать...