Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

тип23

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о тип23

  • День рождения 01.09.1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа
  • Имя
    Дмитрий

Достижения тип23

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Всем привет!! Благодаря посту и видео Philych85 изловил селедку Печорскую!! Дорого но эффективно!! Сельдь Печерская -"Кола", лока "Два моста". наживка-"червь". 4,13-ката; 4,86- уда; 4,38-блокнот Всем кто отписывается по уловам поклон!!
  2. Всем привет!! Благодаря постам Philych85 изловил селедку Волжскую и Печерскую!! Сделал все как сказали и все получилось!! Дорого но эффективно!! А да смотрел видосы очень даже молодец!!!! Сельдь Печерская -"Кола", лока "Два моста". наживка-"червь". 4,13-ката; 4,86- уда; 4,38-блокнот Сельдь Волжская-- "Ахтуба", лока "У парома". Блесенка "Circl-orlan" м/ср. заброс 6,40 над индикатором каты. Всем кто отписывается по уловам поклон!!
  3. Есть Оренжи :aworthy: !! Год реала набегов на Каналы Амстердама результатов не дали. По совету участников форума рванул на Стракову академию и в первые игровые словил (еще и в рекорды!!). 5,07--Ящик, бойл. Всем поклон, продолжайте делиться информацией, а я за Утсури :pioneer: !!!
  4. Всем привет!! Изловил Асаги :girlfan: . Островок (левый уголок острова) уда-леска. Словил традиционно: ХТ-13 (м.м.) Спасибо всем постам за помощь в поимке "Аватара" :aworthy: !!!!!!
  5. Всем доброго!! отловил короля :aworthy: :aworthy: :aworthy: !!! Все традиционно как описано в постах. Подтопленное дерево, Х-14 (б/м) 3,36. После месяца охоты, хряпнул крови и вот от красавец грамм на 200-ти. Остальные ловятся везде и идут приловом. Всем удачи и терпения :girlfan: !!!
  6. Сегодня изловил Гренландского :aworthy: !!!! месяц реала :aworthy: . Квест закрыт!!!! Все традиционно: Снежные Врата, заброс над удой 20,37, WP-5 (Б/М) Всем удачи!!!!
  7. УРААААА :aworthy: :aworthy: :aworthy: , Южная мальма ,зачет 8,5 кг, 12.20, ямка всем известная 3,20 блокнот. Блеснил по всей ямке слева направо. Спасибо всем постам!!! Ах, да традиционно Circl-kaira б/б
×
×
  • Создать...