Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дочь рыбака

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дочь рыбака стал победителем дня 18 января 2018

Дочь рыбака имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Дочь рыбака

  • День рождения 17.01.1919

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов
  • Имя
    Марина
  • Команда
    КонтиненТ

Контакты

  • Skype
    tarasinka78

Посетители профиля

2 060 просмотров профиля

Достижения Дочь рыбака

Пользователь

Пользователь (2/3)

103

Репутация

  1. парк Куалоа, яму уже и забыла, закрыла сразу, без выходов
  2. Барабулька отлично на икру клюет!!! Приловом рыба-ангел японская, мелкая рыбешка стоимостью около ляма.
  3. ДА!!!! я выловила с 4.00 до 16.00 без выходов. Я не знаю, что это было и как это объяснить. Они просто ловились одна за другой! Сначала с приловом, а последние - 10 шт подряд.
  4. Выловила Ньясу! Берег длинной змеи, 1,63 над леской (чуть влево), выползок. Двое суток сидела искала ямку, а потом посыпались одни только эти неладные Ньясы!!! Думаю надо найти ямку и упереться. Все 15 штук выловила за половину игрового дня! Удачи всем и терпения!!!
  5. Так и я об этом, это же игра! Выясним "откуда выползает" выползок)))
  6. Не пулеметит, но все же факт!!!! Или вы будете спорить? Значит и выползок должен откуда то выползти. Разве нет?)))
  7. Извините, мясо глубинного краба делается из японского краба
  8. А я хотела бы выяснить про выползка. Ведь, по логике, должен же он откуда-то браться? Как и вся живая наживка. Лопатой копаются только черви. Из какой же рыбы тогда делать такую наживку??? Не может быть так, что только за реал. Надо искать, кто найдет - подскажите!
  9. Всем привет! Аулонокара Бенша отлично ловится на обычного червя на локации 4. Прилова много, но 50 штук без выходов поймала леко. 2,91 ьнад ящиком. Ньяса там тоже проскальзывает на выползка, но очень редко.
  10. Всем привет! Закрыла Мбенгу!!!!!!!!!!Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4. Большая/быстро Т.З.7,92 над ящиком. Кроме того попадались и на Террасах. Первые 6 были выловленны довольно быстро 6-7 игродней. Последняя заставила понервничать, но все же попалась. Удачи всем!!!!
  11. Мбенга 72,344 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4. Мбенга 73,833 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4. Т.З. 7,92 ящик а тактика такая же - Большая/быстро! Пока не определюсь, где- же лучше...
  12. Мбенга 71,225 кг. Поймана на Озера Танзании: Террасы, Hand made Plug 4. 6,38 блокнот б/б. Я ее нашла, ура!!!!!!!!! Мбенга 26,021 кг. Поймана на Озера Танзании: Террасы, Hand made Plug 4. там же.
  13. Всем привет! Закрыла мбамбу. Саванна, Circl-pomornik большая при средней проводке. Т.з 4,61 над удой. Ушло 7 игровых суток. Удачи всем!!!
  14. Всем привет! Закрыла окуней! На Открытой воде, желтый поролон б/медл. Т.з 14,52 между рюкзаком и блокнотом. Клевали круглосутночно, но нужный вес попадался не часто. Времени ушло - один реальный вечер.
  15. Доброго времени суток! Наконец и я закрыла палий. Долго и мучительно (несколько реальных дней) искала свою дорожку и блесну на кряжу. И нашла! Кряжевая палия 2,507 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. Кряжевая палия 1,876 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. Кряжевая палия 3,036 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. Кряжевая палия 4,905 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. заброс 13,52 чат-игроки, блесна средняя - проводка медленная. И лудожная там же была, а обычную (устав от Ладоги) доловила на Коле, на живца, без всяких проблем. Преграды, Живец. яма 5.98 над индикатором катушки. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...