Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

prodos

Пользователи
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент prodos

  1. Ехидна сулавесийская 987 грамм. Поймана на Гавайские острова: Кратер Улупау, Waterplane-5. мм
  2. Поздравляю с закрытием! Только вы не прописали, сколько жижи ушло, на сие удовольствие...???
  3. Как то не понятно... купил СУ, а поймал без химии? На сухую?
  4. Конгер песчаный решетчатый 1,382 кг. Поймана на Гавайские острова: Мокупапапа, Pilk-100. мм рюкзак
  5. Нет стоит на месте. Кстати загиб, при поклёвке трубки, отличается от стрелы... Кончик удилища загнут сильнее.
  6. У меня такая же дичь...))) 5 шт и всё..))) И в прошлом году так же!)))))) Мучения, ожидания... удача, не удача!))) И знаю таких пользователей не мало! И то что отключают...Это уже не ощущение, а ФАКТ! Время только потраченное на эту дичь, очень жалко!
  7. Сам ответил на свой вопрос!🤌
  8. Кракен 13257,466 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров🤌 Время вылова около 20-00 игрового! Так что, не только ночью ловится! Вообще то четвёртая особь, данного вида у меня в трофеях... Все на пилкеры и на сухую) Удачи)
  9. Только прикол в том, что не одной именно редкости, в той чудо уде))) Не прописано!)))))🤌
  10. Конус мраморный 26 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Creatures-15. блокнот 6,55 короткий заброс. Пойман на спец спин с хищем и кряквой! Как и Эдик! Спин на балке, не дорого!)))🤌
  11. Точка заброса, проводка, время вылова... делитесь подробнее, коли начали!
  12. А база и локация, самим догадываться?
  13. Конус Мильн-Эдвардса 35 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб-Эль-Отаф, Creatures-15. 12,13 алко спец спин. ночь.
  14. Конус Мильн-Эдвардса 35 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб-Эль-Отаф, Creatures-15. 12,13 алкоголь, спец спин. с кряквой и хищем. не пошло и три года)🤌
  15. Ну и кто видел, где он его поймал?)))🤌
  16. Может кто дать инфу по это особи? Расбора двухточечная
  17. Была замечена, много лет назад, как был релиз данной базы! А замечать можно, в списке рыб... У каждой базы, свой список...
  18. Знаете Максим, я в той игре с 2011 года... и прекрасно помню сколько народу было тогда на серверах.. места не было! и после этих ваших слов, вообще нет удивления, что осталась кучка "интузиастов".
  19. Скажите пож.. почему я должен устраивать эти танцы с бубнами.. впн.. днс.. или ещё какая нибудить.. почему я должен лезть в такие настройки, в которых я ничего не волоку! Я не програмист.. и не настройщик! Почему всё работает.. интернет.. браузеры.. другие игры! А РР3 не работает! Или теперь что бы играть в Русскую рыбалку, мне надо пройти дополнительные компьютерные курсы?
  20. Что с игрой? Не работает! Сейчас в ВК выяснилось что, у одних всё работает, а у других нет! У меня игра не работает! Сервера отключены!
  21. Что то копьё и домовой в списке нет....
  22. Подскажите пож... за какие заслуги прилетает ката на 170... давно было подзабыл) За ранее спс!)
×
×
  • Создать...