Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

миксер123

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент миксер123

  1. Цена "Головастика"-при выделенной цене!!!- фишлог
  2. День и час Добрый всем!! Ловлю "солнце" на морского червя-локация"Набережная Херсона" Поплавок-спуск 6.18 и в яму 6.19(над катушкой).Топит сразу.Отличаю от других рыб загибом кивка-(как на циферблате часов)-12-16мин.Но не "обольщайтесь!Бывает приловом и другая рыба..Успехов Всем!!!С..УВ.(МИКСЕР123)..
  3. миксер123

    Топь

    День и час Добрый Всем!!! Моя техника ловли топи-проста до смешного!Заходим на Лабе в локацию "Западный пляж острова". Цепляем на спин(3008)(б).Зрительно очерчиваем две линии.Одна-правый край рюкзака.другая-центр блокнота.И вот именно меж этих линий-мы и будем ловить.Проводка медл.Тянем до второго кивка уды.Два-три заброса в одну точку(больше ни к чему)-не клюнуло?Миллиметр отойдём.Поймали?-отлично(на пойманном месте больше раза не клюнет)Итог:8-10(зачётов)скакает до 21кг..А куда девать топь-дело каждого(у меня например всё окупается)и уда и путя.Успехов Всем!!!
  4. Вообще для многих игроков возникает"Вопрос"-Какую подкормку использовать на улитке.Лично для меня ответ однозначен:жмых-икра-ваниль.Ловлю пару месяцев (реала)-18т500шт.После разлова-кормлю только с началом ловли...
×
×
  • Создать...