Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сморгонский Рыбак

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сморгонский Рыбак стал победителем дня 6 мая 2017

Сморгонский Рыбак имел наиболее популярный контент!

Информация о Сморгонский Рыбак

  • День рождения 04.03.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сморгонь
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Skype
    scrobot3

Посетители профиля

830 просмотров профиля

Достижения Сморгонский Рыбак

Пользователь

Пользователь (2/3)

128

Репутация

  1. Привет!!!Сегодня узнал что запустили РР4 пока установил,открыл,запустил то словил Трубу ямка 29.70 над катушкой вес 2.9 кг. Остался ящик с ромом.Ну я погнал!!! Привет всем!!! Если кто ещё играет в РР3!!! Вот прошло 25 дней с последнего моего письма на форуме.Ровно столько мне понадобилось что бы поймать ящик с ромом,периодически играя в РР4. Вот и он: Ямка как всегда 29.70 над шкалой удочки.Квест пройден.Всем удачи!
  2. Здравствуйте!!!Пришел с работы помылся,сделал кофе,вкл.игру.Пока открывал You Tube клюнуло,тянулось легко.Сразу подумал кусок обломка,но вытащив увидел ТРЕУГОЛКУ,радость на лице.Остров Кларк,яма 36.61 между книгой и удочкой на линкию .Вес 348 гр. Всем удачи!!! Всем Привет!!!Сегодня продолжил ловить останки,после небольшого перерыва.Словил ЯКОРЬ вес 756кг. Остров Кларк ямка 22.22 над леской,естественно на линкию.1-й сервак.Всем удачи!!!!Я погнал дальше!!! Привет Сегодня было предчувствие что, что то поймаю.Сидел на 2-м сервере и так сильно у меня шел клев,что решил всё таки половить на нём.Хотя до этого хотел вообще не ловить.И вот результат ямка 38.97 под самой яхтой, над ящиком,на линкию. Всем пока!!!
  3. Привет!!! Сегодня начал ловить останки и уже 2 словил довольно быстро,наверное они самые легкие посмотрим что будет дальше! Скрин: Крюк был первым: Ямка 26.22 над алк. на линкию Остров Кларк. Скрин: Штурвал пойман на Залив Роуз ямка 29.70 над удой,тоже на линкию.Вес 115 кг.Всем пока!!! Всем привет!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!!Сегодня словил пушку Залив Роуз,ямка 29.70 на линкию.Точка заброса над удочкой.Для меня эта точка пока самая уловистая!!!Вес пушки 1230 кг.Всем Удачи!!!И ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!
  4. НЕ знаю,у меня не хватит терпения так бросать.Я прохожу ВСЕ прописанные на форуме ямки и получается всё.Может этот квест я буду долго проходить,время покажет!
  5. И снова Здравствуйте!!!Словил свою очередную находку РОБОТ,у меня фамилия похожа с ним (Скробот)это не шутка,но ни о бо мне.Словил я его на Большом Шантаре,о.Кекур ни бегал я по другим локам ,а решил сесть тупо на одном месте про которое больше всего пишут на форуме.Ловил я где-то около 2-х недель реала,а точнее вечеров.Забросил в те ямки про которые описывали ребята и сидел.Словил я его в ямке 25.70 на живца над рюкзаком,на своем любимом 3-серваке. Скрин Всем спасибо!!!Поеду за последним,за БУДДОЙ!!! Здравствуйте!!!Ну вот и ВСЁ!!!Словил БУДДУ довольно быстро.Дня за три реала.На Амуре лока Лисья гора,ямка 7м. над ящиком.На обычные локи ловил,думал треснут по швам,но выдержали вес 1202кг,правда под отвар силы.Подходил к концу день путевки уже табличка была продлевать путю или нет и тут поклёвка я чуть не ошалел.Н Скрин. о всё прошло успешно,Будда в садке я +3 разряда.Ну всё всем удачи,я за наградой!!!
  6. Всем привет!!!Вот как и обещал ЧЕРЕП.Ловил я его долговато,5 дней реала,а точнее вечера.Словил на 1-ом сервере,Лабынкыр,Центральный остров,ямка 11,22 над лескою,на куски топи.Вес 153кг. Теперь поеду за РОБОТОМ.Всем удачи!!!
  7. Всем привет!!!Ну наконец то я словил эту люльку.Прогнав весь форум по нескольку раз,мне понравилась одно место где её можно выловить,тихо,спокойно Скрин ямка 3.15 над алк.на куски.Ловил я по разному,то весь вечер после работы,то пару часов,то на др.локах.Но всё равно тянуло сюда и вот сегодня после работы подкрепившись и настроив себя на удачу спустя 15 мин. является чудо на мониторе и безграничная радость на лице.Ловил долго и на Даче Олегыча,как некоторые говорили что там она чаще поподается,но увы.Всем удачи!!! Сегодня словил очередную находку за которой тоже охотился не меньше чем за люлькой Скрин ямка 6.11 на шею.2-й сервер.Всем спасибо!!!И вот буквально после того как я описал про кандалы и отправил сообщение на форум поехал на Москву в поисках Ленина.Просидев там один игровой день я решил поменять свои почти УБИТЫЕ Black line.Поменяв их поклевка,тяну,ленин,радость.Он в садке.Новодевичий монастырь, ямка 3.20 рюкзак на куски.Удачи!!! И вот снова я!!!Удача сегодня на моей стороне.После Ленина я не успокоился .Купив билет до Питера отправился на экскурсию к Авроре и тут воспользовавшись моментом я забросил удочку.Естественно пока никто не видит.Поклёвка под конец первых игр.суток.Ямка 5.73 на живца над снастями. Скрин Поеду теперь за черепом!!!Удачи всем!!!
  8. Скрин: Вот и мой первый красавец.Ямка 11.10 всё остальное видно на скрине.Опыта 8 лям.Удачи всем.
  9. Привет!!!Вот и я наконец закрыл этот квест.Думал сдохну,но словлю этот МЕЧ.Так и произошло сегодня утром.Ловил я его с октября 2016 по 13.01.2017 время 4-45 по МСК.История такая:Лег спать,ворочался-ворочался,думаю НЕТ я его сегодня словлю.Начал смотреть фильм,прошло 40 мин.поклевка.Вытащил вот и ОН Скрин: Всем терпения!!!И удача улыбнется и Вам!!! ямка 303 над аркой
  10. Зато мучаюсь с МЕЧОМ.Не могу словить.Уже терпения не хватает.)))))
  11. Скрин. Всем привет!!!Поймал КРЕСТ довольно быстро.Глубокий омут яма 7.69 между леской и катушкой на шею.Ловил под отвар Удачи.Вес 1385.848кг.Сервер №2.Всем удачи!!! И снова здравствуйте!!!Сегодня словил Истукана на 845,408кг Медвежий утёс ямка 11.77 над блокнотом на шею под отвар Удачи,не знаю помог или нет, но пил его.Осталась сабля и крючок.Ну всё я погнал!!!Удачи!!! Скрин: Всем доброго здравия!!!Очередной мой артефакт крючок.Пойман на Открытой воде ямка 11.77 над чатом,на шею.Сразу словил рог в этой же ямке,а затем крючок.Сервер №1. Скрин.
  12. Скрины: Привет ВСЕМ мученикам этого квеста!Наконец я выловил свой последний коралл.Находился ОН на Северной части в во всем известной ямке 15.17 между катой и леской.Словил на линкию.Как словил:решил для себя что бегать по всем лока не буду,а тупо сяду на севере и буду ждать свой счастливый миг и вот он красавец.Ловил долго около 2-3 недель реала.А вот еще,ловил без отвара удачи,но потом всё таки потратился и вот коралл в садке!Ну вот и всё.ВСЕМ спасибо кто писал на форуме на эту тему.Остальным УДАЧИ!!!
  13. И снова Здравствуйте!!!Словил сегодня свой пред-последний коралл на Северной части.Ямка 2.32 на линкию,естественно ловлю их с помощью отвара удачи.Словил на 3-сервере.Большинство моих кораллов я словил на 3-сервере.Всем удачи!!!
  14. Привет всем!!! :preved: .Мой первый коралл Ямка 755 над игроками поймал сразу как забросил.Поймал на линкию.Пойду ловить дальше. Локация Эйри Риф.Ямка над событиями 3м. действительно работает как говорилась в прошлых постах и действительно на куски рыбы.Спасибо за помощь :clap: Сервер №2. Очередной коралл пойман.ямка 18.17 на линкию 3 сервер.Сразу после заброса.Уже всего 5 кораллов.Ну я погнал дальше ловить.Всем удачи!!! Всем привет!!!Этого красавца поймал на Эйри Риф ямка 3м над событиями.3 сервер на куски рыбы.Удачи!!! И снова здравствуйте!!!Словил очередной коралл.Кстати с первого заброса.Ямка 1.74 над блокнотом,на линкию.
  15. Вот и Я закончил прохождение этого непростого квеста :gvgvgg: .Сегодня минут 8 назад выловил свой последний сосуд № 6. Вот они мои родные.№6 ловил на Деборкадер яма 344 на БЖ.Кстати вчера был обрыв сосуда №6,во время поклёвки я читал форум,было обидно упустить такой шанс.Я очень был расстроен :sorry: .Но сегодня удача была на моей стороне.ВСЕМ УДАЧИ!!! :yhhvg:
×
×
  • Создать...