Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбкинпапа1

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбкинпапа1

  1. Ловил на локации пальмовый пляж. За 12 часов игрового времени с 12 до 24-00 поймал 17 аротронов на икру , два зачётных. Ловиться довольно часто вперемежку с другой рыбой. Опыта за 1,7 кг. около двух тысяч.
  2. Сразу хочу сказать спасибо Леди Катрин. Прочитав её пост , пошёл пробовать на локу "золотой песок" . После ловли угрей и раков на лодочной станции захотелось поймать утконоса. Зашёл на локацию в 6 утра и уже через час игрового времени увидел поклёвку. Не знаю что меня сподвигло выпить коньячку . Но когда вытащил и увидел это чудо-был приятно удивлён , особенно опыту. С учётом что спининг был без рун получил почти 7 миллионов опыта. Уровень поднялся сразу на 9 процентов. Ловил на xTail-02 маленький проводка медленная. Кидал над ящиком в яму 4,32 а клюнул над ямой 4,34. Сервер первый. Всем удачи. Точка заброса и скрин
  3. Получив 55 разряд пошёл ловить Тасманского рака на локацию "Мрачная бездна". Просидев три ночи поймал 4 рака. Три на спининг (все твистеры были разные X-Tail 13, 15 и 05 маленькие) без рун и одного на удочку на живца. Ямы 6.36 и 7.01. Но потом как отрезало - пять ночей и пусто даже угорь стал хуже ловиться. Решил попробовать на Лодочной станции-яма 3.11 над шкалой алкоголя и 2.40 над снастями(левый край) , ну и как то всё ожило. За первую ночь поймал сразу два рака, и угорь ловился на ура. Прикорм (жмых,живец,ваниль)-кормлю один раз после 23-00.За рака весом 4,836 под алкоголь дали 775597 тысяч опыта. Пока доволен результатами,посмотрим что дальше будет. Всем удачи. Скрин
  4. Всем привет! Свершилось чудо.Только что поймал долгожданный меч на 1-ом сервере.Красные камни яма 5.46 между рюкзаком и блокнотом под отваром удачи. Клюнул в 4 утра игрового времени. Вес 108 кг. Всем удачи.Мне осталось уже 3 артефакта поймать. Только что поймал очередной горшок на первом сервере.На раковую шею.яма 2.81(над индикатором катушки) под отваром удачи. Валаамская протока. Вот она заетная мечта! Кольцооооооо!!! Первый сервер .Валаамская протока.Через 3 минуты как зашёл на локацию.Ямка 2.90 напротив лески(под противоположным берегом).Раковая шея.Под отваром удачи.Время игровое 22-30. Опять поймал шлем(пятый уже).Глубокий омут.Сервер первый.Ямка 13.97-лягушка.Под отваром удачи. Ну вот свершилось!!! Только что поймал крест-вес 1359,355 кг. Второй сервер, Глубокий омут ,яма 13,97 на раковую шею.Под отваром удачи. Ловил сегодня по 3-5 игровых часов,всё время менял ямки и сервера.Осталось поймать шлем. Сервер первый .Валаамская протока,рак. шея.Ямка 3.15 над словом удочка(под тем берегом)-поймал уже второе колечко за три реальных дня.Под отваром удачи. Я извиняюсь но я поймал рог.Сервер первый,яма 2.90 над блокнотом.Раковая шея. Валаамская протока.Постоянно меняю локи и сервера.Ловлю по 3 игровых часа и меняю.Стало сильно помогать. Пью отвар удачи. Первый сервер,глубокий омут,яма 9.5 -раковая шея.Поймал очередной горшок.Под отваром удачи. Ну вот и всё-квест закончил.Поймал последний артефакт-шлем.Первый сервер, глубокий омут ,яма 13.73 ,раковая шея. Все арты ловил под отваром удачи. И ещё раз повторюсь-за последние четыре реальных дня поймал два кольца,крест,рог,горшок и шлем. И всё это после того как я стал бегать по локациям-глуб.омут, мед. утёс и валаамская протока. Менял локи каждые 3-5 игровых часов.Также менял сервера. Всем Удачи! Сервер первый.Глубокий омут.Яма 13.97-рак. шея. Поймал шлем(повтор).Под отваром удачи.
  5. Вчера поймал свой первый горшок. Глуб. омут-яма11.50 раковая шея.Сервер 2.(с отваром). Сегодня на том же сервере опять горшок но уже на медвежьем утёсе-яма 12.47-шея. Затем оборвал леску на 650 кг на этой же локации но в яме 11.36. А сейчас перейдя на первый сервер медвежий утёс на шею в яме 12.47 поймал крючок.Ну пока всё. Только что поймал крючок на живца 1-ый сервер Медвежий утёс-яма 12.32 над леской под самой горой.Под отваром удачи ловил. Ну вот только что поймал артефакт .Срвер первый (ночь-3 часа)-на живца под отваром удачи. И опять таки в яме 12.32 над леской в самом конце под скалой.которую обнаружил 2 дня назад и поймал там крючок .Удочка была Спин на 1100(68%) , леска 700 . Вес истукана был 939,895 кг. Не зря выпил отвар силы. Всем удачи и терпения. Ловлю дальше. Только что поймал артефакт.Сервер первый.Пил отвар.Яма 4.69 над снастями.Время игровое 4 утра,поймал Рог. Половину квеста сделал. Сегодня поймал очередной артефакт. Первый сервер-красные камни.Яма 5.46(Между ящиком и рюкзаком) на раковую шею. Поймал крючок(уже четвёртый)под отваром удачи.
  6. Мавританский клоун как из пулемёта идёт на Акульем пляже,ямка 4.80 между катушкой и леской на икру.97 процентов-зачёта.Без прикорма.
×
×
  • Создать...