Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Угрюммый

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Угрюммый стал победителем дня 19 марта 2014

Угрюммый имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля

Достижения Угрюммый

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. Не работает. Сервера не показывает.
  2. А у меня там губка синяя. У OSTER SERG (Сергей Хмельницкий на Ютубе) тоже синяя губка. Вы точно не ошиблись?
  3. Авария в дата центре Xelent. Смотрите ветку для вопросов. Там есть ответы.
  4. 3. Корректировка: сняты ограничения при генерации рыб для руны хищника для всех спиннинговых удилищ. Это значит, что можно получить яго гарика на спиннинге??
  5. Точно! Например: 1-й пятница, 2-й суббота, 3-й воскресенье. Получается последовательное смещение на каждом сервере на один день. Раньше тоже никогда не обращал внимания.
  6. Поймал пушку во время тура "Большая белая", на локации Открытое море. ПП5 большая проводка медленная, заброс 29,92 над катушкой. Под отвар удачи. Вес больше тонны по загибу, точный вес не увидел , т.к. тихий режим был. Остался ящик. Всем удачи!
  7. На ноутбуке Lenovo проблема невидимых кончиков решилась так: 1.Правой кнопкой щелчок по экрану 2.В контекстном меню выбор "Свойства графики" 3.В открывшемся окне в разделе "Питание" щелкнуть "Параметры приложения переключаемой графики" 4.В открывшемся окне щелкнуть "Добавить приложение", в папке игры выбрать RF3.exe 5.В окне "Все приложения" назначить для RF3 высокую производительность. Если игра запущена, закрыть игру и перезапустить, чтобы изменения вступили в силу. Последовательность действий на скриншотах.
  8. Поздравляю с выполнением квеста. Самому осталось выловить шлем и копьё. По поводу судака: крупная рыба ловится на большие блёсны.
  9. Амия 3,395 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue, большая медленно, 7,55 рюкзак. Под отвар удачи. Спиннинг с руной Кракена. День. Опыт на сухую примерно 20 лям, продал 7,7 лям.
  10. Если есть удочки кг на 800 сом на Урале . Розовый или Тёплый перекат
  11. Что-то я не нашёл таких комментариев.
  12. Доброго времени суток. А кто-то купил в уникальных аксессуарах спиннинг за реал и выставил на барахолку, чтобы Вы смогли его купить за игровые.
  13. Не идёт рапана венозная там у меня! Опробованы все ямки, кроме самых ближних к берегу. Нет никакой стабильности. Не идёт рапана на "чудном Днепре", не идёт рапана на "скалистом Чили".
×
×
  • Создать...