Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Жгучий перчик

Заместитель капитана
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Жгучий перчик стал победителем дня 14 октября 2022

Жгучий перчик имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Жгучий перчик

  • День рождения 23.09.1963

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Владимир
  • Команда
    МОРОЗ

Контакты

  • Skype
    live:ferumstil-m

Посетители профиля

3 224 просмотра профиля

Достижения Жгучий перчик

Пользователь

Пользователь (2/3)

57

Репутация

  1. Ключ находится в личном кабинете, где оплачиваете игру.
  2. Добрый вечер! Вопрос по турниру "Морской бой" 1 лига. В турнире есть задание на Г9. На базах, которые даны в задании такой вес с такой буквой можно поймать только 2 вида рыб - это гимносарда, которая ловится крайне редко и голавль, максимальный базовый вес которого 8800. Можно, конечно, потратить много сил и времени и поймать полумута на 9+ кг. Но, где гарантия, что во время тура не измените задание? До старта еще больше часа. Поэтому хотелось бы узнать более конкретный ответ!
  3. Такое случается очень часто и не только у Вас. Решение очень простое. Нужно выйти на базу. Потом снова зайти на нужную локацию и достать необходимые Вам уды. Не более трёх уд обязательно должны быть на локации. Больше нельзя. Возможные причины этого могут быть разные. Основная причина и обычно она же главная - это то, что большой пинг и пакеты теряются по пути. Не ругайте разработчиков. Если появится желание, всё таки, найти крайнего, то предъявляйте претензии оператору связи и провайдеру. Других рецептов решения таких проблем нет!
  4. Игру отключить от антивируса никак нельзя. Скорее наоборот... В настройках антивирусной программы добавьте папку с клиентом игры в доверенную зону. А также исполняемый файл программы добавьте в исключения.
  5. Судя по пути, указанному на скрине Вы пытались войти на базу Патагонское озеро 2 локация. Что то произошло с картинкой локации. Может случайно переместили или переименовали файл. Попробуйте перезагрузить игру. Запустите игру от имени администратора. Если не поможет, то переустановите клиент игры, сохранив данные блокнота и профиля. Это самый простой способ решения, если не хотите глубоко копаться.
  6. При ловле спиннингом нужно нажать и держать кнопку G, чтобы точка с леской двигалась. Поклёвка будет только после этих движений.
  7. Прошу передать разработчикам просьбу увеличить окно информации о руне хищника. На спец удах не всегда помещаются все виды. Особенно последние три случайного выбора.
  8. В настройках игры, во вкладке общие, уберите галочку с пункта "Заблокировать консольные сообщения"!
  9. Недоступно скачивание результатов и лога турнира АЗБУКА во 2 лиге. Исправьте пожалуйста!
  10. Никаких прог и экселя с макросом не нужно. В Экселе есть внутренняя функция импорта данных. Работает замечательно. Можно даже настроить период автоматического обновления.
  11. Отследить рекорды можно здесь. http://rus-fishsoft.ru/table-records.html#tab=p_users
  12. У всех команд не засчитана пара карп - черный амур!
  13. Если при обрыве лески закончились крючки, то получите абсолютно такой же эффект!
  14. Очень оптимистичное заблуждение! Ничего, кроме рандома и собственного опыта, не влияет на вылов редких видов. За исключением отваров и спецуд. И уж, тем более от точности заброса мышью Х-7! Проверено на собственном опыте!
×
×
  • Создать...