Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

andrejkuzmi

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

andrejkuzmi стал победителем дня 8 декабря 2014

andrejkuzmi имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

622 просмотра профиля

Достижения andrejkuzmi

Новичок

Новичок (1/3)

66

Репутация

  1. Пока жду РР4, уже 3 раза лежал в больнице. :sarcastic: Наверное не дождусь.
  2. Здравствуйте. Давно не был здесь и с удивлением узнал, что РР4 так до сих пор и не вышла. Разработчики, ничего вам говорить не буду. Наверное просто к несуществующиму до сих пор обещанному проекту нужно относиьтся как к покойнику. Или хорошо, или ничего. :search:
  3. Есть такая пословица: "Хороша ложка к обеду." Дорогие разработчики. Теме то уже год. Сколько ждать ещё? Понятно, что хотите как лучше, только вот сдается мне, что не успеваете вы за паровозом. Та графика, которой вы могли побаловать нас пару лет назад уже не впечатляет. Может сразу РР5 вам начать? Не знаю кто как, а я лично перегорел в ожидании чего то нового.
  4. Моё предложение следующее. (С прицелом на РР4) Последнее время появились новые базы. Как правило на этих базах популярна становится одна, максимум две локации. Остальные пустые. Там не бывает никого. По той простой причине, что там просто нечего делать. Давайте больше уделять внимание качеству баз. Ну к примеру база Амур. Там ведь почти все локи уловистые, и ни кому не скучно. Побольше бы таких.
  5. А я добавлю. В одной общеизвестной игре это называется "нагиб за бабло" Так вот. Неоднократно говорилось, что такого не будет. Хочется, чтобы и у нас не было.
  6. Denlou 150% тянет получше. чем JSR-T20 130%. Износ у неё примерно в 2 раза сильнее, но и цена в 2 раза меньше.На мой взгляд JSR-T20 130% хорошо ставить на рыбу, которую нужно много и нудно таскать. Например угорь для повышения кармы.
×
×
  • Создать...