Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

genniys270686

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент genniys270686

  1. А после 55 разряда откроется Амазонка, можно попытать удачу на окунях и пираньях. Квест доспехи пытался пройти очень долго, исписал две страницы заметок, перепробовал все,что можно, но не помогло. Квест карпов так же пытаюсь пройти уже третий год, с его появления, утсури не хочет у меня ловиться. Именно поэтому и поинтересовался, на какой рыбе можно поднять разряд до 55
  2. Всем привет. Подскажите, где можно добить полтора разряда? Имею 53 разряд,денег почти нет-около 20 млн, единственную уду на 1,5 тонны сломал(. Пробовал ловить топь на Лабынкаре, чавычу на Колпаково-максимум 350 тыс опыта в игросутки. Какие есть еще варианты?? Ловить желание есть, но руки опускаются что-то( Спасибо
  3. Всем привет. Решился все таки написать :sorry: . Сломал свою, честно заработанную удочку, на гигантской акуле.. Денег совсем не осталось и не успел добить даже 55 разряд, хоть очень и хотел(. Сейчас пришел к тому, что совершенно не знаю на какой рыбе можно поднять 1,5 разряда! Подскажете что-нибудь? Всем спасибо
  4. Всем привет. Вопрос к кладоловам. Ребят, подскажите, сейчас сундуки появились новые в игре, народ насел на горбушу, на Колпаке тихий режим снова вводят :sarcastic: . Меня интересует вот какой момент, сундуки именно с горбушей сейчас идут или разницы нет в рыбе? У меня любимая-угорь, стоит ли менять ее на горбушу или лучше пытать счсасть и удачу с угрем? Спасибо.
  5. Всем привет. Как и многие решил рвануть в поисках острых ощущуний и сундуков на эту базу :sarcastic: . Вот полный отчет о проделанной работе. Разряд-53, любимая рыба угорь. Локация -Широкий плес. Удочка-Power Stick Sport-S. Блесна-Vob 3012м. Руны,отвары и другие обманки отсутствуют :pioneer: Заброс-457,чат ближе к середине. Проводка-медленно. Заработанный опыт-60544. Выловленные рыбы:кета-4шт,нерка-6,мальма-7,чавыча-3,голец арктич.-6,микижа-1,рад.форель-1,горбуша-32. Продано рыбы на 54392р,самая дорогая нерка 1,332кг за 9956 р. Самая большая горбуша-2,664кг. Карма после отпущенной рыбы-139. Ну и бонусом с горбушей попался серебр.сундук :aworthy: . В нем- уда Banana Forse S( спиннинг на 445кг), стоимостью около 3 млн. Всем спасибо и удачи!
  6. Всем привет. Как обычно ловил вампа на Рифе, ямка-39.74-над алкоголем. Очередная поклевка, думал группер, но все же решил вытащить, под коньяк. А там эта красавица на 1,9 кг, опыта около 23 млн и 480 очков в рейтинг редчайших уловов. Редкая, но очень опытная рыбка. удочки севенз бронз, на кальмара. Удачи всем!
  7. Всем привет. Ловлю вампа на острове сокровищ, ямки стандартные-3883, 2626, 3968, за ночь 0-4шт.сервера раньше менял, сейчас перестал, потому что заметил-разницы нет. Сегодня поймал рекордного на 563 гр, ямка-3883 :girlfan: . И еще, может это и не существенно конечно, но выводы делайте сами, ловлю на уды севенс бронз, которые дают в награду за красивый вес( 777 гр) Удачи на просторах РР!
  8. Всем привет! И я решил поделиться опытом в ловле этой рыбки. :akula: В принципе ничего нового, возможно, и не скажу, но все же. Как только получил 50 разряд, сразу рванул на Сейшелы, всем известная лока-Ржавые камни.закинул удочки с кусками рыби и...ничего :glare: .. сразу расстроился, решил невзлюбила меня боня.. НО, почитав еще раз форум, нашел прикорм(пост выше :ffgffgfg: )- жмых-кус.рыбы-анис.масло. и пошла жара, да так, что пришлось одну удочку убрать.. Честно говоря я вовсе не разобрался в изгибах удочек, как это делает народ, я не понимаю :sorry: , так что полагаюсь только на опыт :old: . Скажу честно, вытаскиваю 50-50, т.е. половина рыбы входит в диапазон 500-700гр, а половина нет :don-t_mention: . ловлю в ямках 296-алкоголь и 341-чуть левее буквы У в слове удочка,клюет так, что не понимаешь, что болит больше, глаза или пальцы :plyas: . ловлю всего лишь второй день реала, так что пока результат не ахти,но считаю его вполне приличным-40 БЖ, путевка окупается и в плюсе остаюсь :ddfd: . Всем удачи на просторах РР
  9. Всем привет! Периодически посещаю эту базу, но хочу сразу предупредить, если у вас нет удочек хотя бы на 800 кг, особо ни на что не надейтесь :sarcastic: Я рыбачу только локами :shuffle: , соответственно и результаты не самые блестящие :glare: .. Из интересных рыб(доступных для лок фишей) хочу отметить-морского черта,логгерхеда и химеру, на мои уды они хотя бы вытаскиваются, но будьте осторожны! если ловите на живца, лески рвутся через раз, удочки трещат, как я понял это, скорее всего ламна, хоть и написано, что максимальный вес 140, но на лок фиш ,103 кг-ую акулу я вытащил с огромным трудом!! так что будьте осторожны :sarcastic: А в общем база понравилась, если вам наскучили сомы, угри и карпы, добро пожаловать на Восточный Крит :fishplav:
  10. Морской черт 94,006 кг. Пойман Восточный Крит: Порт Фира, Живец. ямка 28 над блокнотом, опыта под алкоголь около 230 тыс. Всем удачи! Продан за 232650 руб.
  11. Всем привет :indeets: Расскажу один из вариантов прокачки разряда с 40 по 50, 1.Разловите угря на волге набрав полный садок его с руками оторвут за 5-6 млн, когда пойдут угри за 9 кг, можете начинать играть туры, поверьте(испытал на личном опыте) за вечер можно выиграть10,15,20 и более млн. Так набиваете свою казну :sarcastic: 2.Накопив денег покупайте путевки на Озеро Дав Лэйк и на мрачной бездне ловите под коньяк Тасманского рака. Деньги закончились? Не беда, снова на Волгу за угрем :pitak: и обратно :jhkh: Удочки серьезные не нужны, да и рыбалка становится интересной. Всем удачи!
  12. Всем привет. Мой гигант- Рыбхоз. Карповая заводь. ямка-565. Улитка. вес-133.611. Не самая сложная рыбка в поимке, но очень приятная :sarcastic:
  13. genniys270686

    Коаро

    Всем привет. Поймал эту рыбку на локе Ручей. Ловил на x-Tail-13, мал-мед, над ямкой 233. за экземпляр в 955 грамм опыта дали около 9 тыс :sarcastic: .Спасибо. Всем удачи.
  14. Всем привет! Рыбка чудесная! ловится постоянно, на икру, у меня пошла на локе- Ручей, вдолб берега) ловил на донку, за экземпляр в 110 г, опыта более 3000. Спасибо. Всем удачи
  15. Всем привет! Бочка хорошо идет на 8 локе,на икру, яма-2.65(рюкзак). На лок фиш вполне реально выловить бочки за 500кг. Спасибо владельцам постов №24 и 26 :aworthy:
  16. genniys270686

    Угорь

    Всем привет. я разловил угря на Волге.Рыбное место. ямка-980. раковая шея. практически весь зачет, ночью самый крупный, часто за 9 кг. днем изредка перебивает вырезуб. всем удачи)
  17. Всем привет. ловлю рака на Деме, Лягушачья заводь. возле берега не пошел. мои ямки-284(слева под деревьями) и 334(над леской). червь и мясо, почти весь зачет, днем лучше, чем ночью.мой рекорд- 557г. всем удачи)
×
×
  • Создать...