Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

cosmos687

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cosmos687

  1. Ура, свершилось, наконец то я разловил вампа :D Потратил на это 3 дня реала, но это стоило того... Ловлю на локации "Остров сокровищ" на Мясо кальмара и Криветку, ямка 26.26, клев значительно улучшился когда я перестал тягать рыбу больше 1 кг веса, сбрасывал все, если не был уверен что это вамп. За ночь в среднем 2-3 вампа, что бы за ночь 0, у меня такого давно уже не было. Пока что мой рекорд 6 вампов за ночь, очень рад этому и желаю всем таких же результатов, только печалит то, что вампа продают постоянно и цена на него сильно упала... За 3 ночи 10 вампов, как по мне очень даже не плохо, желаю всем того же)
  2. После получения 50 разряда собирался зарабатывать на ловле вампа и оси, но не тут то было, разлов долгий, а 1-2 шт за ночь меня не совсем устраивают... Вот и решил я попробовать себя в ловле БЖ, локация № 20, Ржавые камни, на куски рыбы в нахлыст, ловлю Бонито, за сутки 80-120 БЖ спокойно, + часто идут сундуки, серебряные и деревяные. Пару раз даже видел как с Бонито и золото тягали. В итоге не плохо поднялся на ловле БЖ и сундучков поднатаскал :D Желаю всем успехов в этом деле :D :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
  3. Приветствую всех. Я играл многими профилями. И на всех у меня хорошо клевал мазутный двухголов. Я не мог понять почему мне так везёт и потом понял что его можно разловить. Я понимаю что многие считают что это бред. Но это их мнение. Лично я перед тем как начинать ловить на БЖ несколько игровых неделб ловлю на Circl-5055 мал. А потом ставлю ещё 2 уды на БЖ. Теперь стабильно на локации Пречистенская набережная ловлю по 1-2-3 мазут за сутки игровые. Ставьте + кому помог.
  4. А почему-бы не добавить лицензию на продажу рыбы. К примеру... Сом находится на последней строчке. Значит цены занижены. Тогда его можно будет продать только по лицензии которую можно получить из Кладов или за реал. Когда цена на сома становится нормальной, то по лицензии появится следующая рыба... В нашем случае Сом Солдатова. Первое время это будет неудобно но потом, когда продажа рыбы по дешовке спадёт цены снова станут нормальные. Сейчас за 2000кг Сома дается 1 "лям" рублей. А потом может даваться на много больше. Я надеюсь вы меня поняли. Я имел в виду что лицензия будет только на рыбу последнюю в списке цен.
  5. Не будем таить... Все знают что Москва река не особо чистая. =) Так почему-бы не добавить там новый вид клада. Как на сейшелах. Старая бочка. Чтоб этот клад могли поймать любые игроки. К примеру вес от 150 до 450 кг. Но и призы будут максимум уды по 700-800кг, для такого клада. Зато очень приятно такой поймать. Пусть такой будет появляться несколько раз в день. Так будет замечательно. Спасибо за внимание. Надеюсь мое предложение учтут...=)
×
×
  • Создать...