Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

удомля

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    евгений

Посетители профиля

733 просмотра профиля

Достижения удомля

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Прошу напомнить, что за двадцать первая рыба ловится на этой локации, которая не указана в списке рыб обитающих на водоёме Кола.
  2. Добрый вечер! Обращаюсь к арбитру по турниру "Охота на лис" от 14.10.2017. Вторая группа от 70 до 99 разряд. Первый вопрос - почему на локации №8 (третья по ходу) мне засчитан Голавль весом - 1105, а не Рваный сапог весом - 2453. Второй вопрос - почему не засчитан результат на локации №5 (пятая по ходу), но при этом засчитан результат на локации №6 (шестая по ходу, последняя).
  3. Всем большой привет! В свое время познакомился с РР и эта игра понравилась в первую очередь своей приближенность к реальности (не смотря на все её закидоны). Так же как и многие не стремился к прокачке разряда, стараясь постигнуть все нюансы игры (сейчас 77 разряд). Одним из желанных призов был квест Рыбное сафари, который до сих пор пока так и не дался, так как высока конкуренция. Но вот именно эта конкуренция и подстегивала интерес, что когда нибудь опережу других великолепных игроков. И что сейчас...??? Разработчик, Администратор или ещё кто-то за кадром, решил, если во время не выиграл, потерпишь ещё...Просто прикольно, как принимаются такие решения. Вместо того чтобы подумать и придумать ещё один квест, такого типа, как Классический, Наживки или те же разные Промыслы, практически нивелируется интерес к одному из самых интересных турниров. И похоже Администрации все равно, что РР стремительно теряет связь с реальностью и это видно из вышесказанных постов, а также из такого примера, как максимальное икрометание семидесяти килограммовой рыбины по 20 икринок.
  4. Здравствуйте, мое предложение касается соблюдения спортивного принципа при проведении турниров. В настоящее время все игроки разбиты на три группы в соотвествии с игровыми разрядами, но после выдачи задания происходит отсев игроков уже из этой группы, так как разряд игрока может не позволить ему участвовать в турнире. Еще один минус, что игрок жестко привязан ко времени регистрации и за ранее регистрироваться нет смысла. Предложение следующее: либо оснастить все локи путевками, либо во время турнира продавать на турнирную локу путевку, в этом случае дополнительного отсева не происходит, а игрок сам решает, участвовать ему в турнире за реальные деньги или отказаться. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...