Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bigshotsako

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bigshotsako

  1. Здравствуйте. Нельзя ли сделать так,чтобы батареи для эхолотов можно было купить в командном магазине,хоть бы по той же цене. Бывает,что батарея разряжается во время квеста или тура и выходить из игры не хочется. Спасибо
  2. Посл. вопрос,изв. Теперь я эту программу не могу ни удалить не установить. Посмотрите.что это означает?
  3. NET Framework. 4 у меня не устанавливается .Я ее скачал. И панель игрока скачал. Ничего там такого нет,открывается таблица с какими -то надписями. Вообще,я сейчас скину сюда,то что там открывается.
  4. И еще пишет,что файлы данного типа могут нанести вред компьютеру.Как это понимать.как вы можете рекомендовать нам вредоносные файлы..?!
  5. Вот и я поймал своего первого глубинного судака. Не очень большой,правда,но...приятно. Опыта за него,кстати,Ловидали без алкоголя 96 тыс.Ловил на большой твистер,проводка медл., по границе между катушкой и леской. Может кому пригодится.Кстати,здесь же ранее поймал 3 глубинные щуки,довольно внушительных размеров.На тот же твистер и там же. В поисках хариуса я был на этой локе. Почему-то его там и в помине не оказалось,хотя перепробовал все и вся. Но зато попались очень даже неплохие экземпляры лосося от 5 до 20 кг. Колебалка 6014 ср. при средней проводке над ямкой 7.25 (удочка)
  6. Тем,кто хочет быстро наловить ушистую рыбу,рекомендую локу "Островок". Уда слева на плотву (из 50 забросов 48 на уху,притом вся плотва 1.5-1.9 кг. Ставим донку,ловим на ручейника.Другие 2 донки с икрой-бесперебойно идет моллюск вперемешку с лягушкой. Глубина указана на скрине. Желаю удачи.
  7. :Я ловлю жереха на воблер 3015 ср. ,проводка быстрая или медленная. попадаются экземпляры свыше 10 кг.частенько попадается голец арктич..также крупный.чуть реже лосось.
×
×
  • Создать...