Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

DED.09

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DED.09

  • День рождения 20.02.1948

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Локерен , Бельгия
  • Интересы
    Авто Радиоспорт ( ua6ez ) Охота Рыбалка Путешествия....
    и еще куча наименований.....;)
  • Имя
    Валерий

Достижения DED.09

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. В 23:55 я начал подчищать рыбный садок и после этого я уже не ловил,после подчистки в нем осталось 36 ротанов,а по итогам в таблице у меня 16 рыб.Я не претендую на первенство, но для меня это дело принципа. В процессе турнира я дважды менял сервер из-за пропадания связи с сервером.
  2. Иван Афанасьевич ! Я ни в коей мере не хочу ущемить интересы, проводящих турниры арбитров(возрастающая рутинная работа по подведению итогов турниров),но согласитесь, в моём вопросе есть "полезное зерно"! - желание улучшить уловия турниров для всех участников, а вместе с этим и саму игру! Озеро - это конечно крайность примера, и не стоит опираться на него.Програмисты работают....это видно, и неужели трудно написать макросы для турниров, снимающие ограничения вхождения в турниры по статусу разряда участника? Тем более, что участники платят игровые деньги за участие...Это работа займет не более получаса....при желании! Конечно обидно,и не только мне,что ты оказываешься за бортом судна, выходящего в открытое море на интересную рыбалку .....И еще - по базам стоят одни разряды, а при вхождении уже другие. Что касается меня....то после нескольких обжиганий я так и поступаю - регистрируюсь после появления условий турнира. Хочется надеяться, что наш разговор не бесполезен.
  3. Я хотел бы узнать....какая цель преследуется, выставляя в турнире "БЛИЦ" базы, на которые многочисленная "рать" участников РР3 не может попасть ? К сожалению в последнее время таких БЛИЦ становится всё больше :girl_cray2:
  4. Почему у меня засчитали только 2 рыбы в сегодняшнем Блице ? Потому что жерех в 3039 не зачетная ? Надо было зачетных по каждому виду ловить ? У меня поймано в отведенное время 4 рыбы....а зачтено только 2 :tommy: ...я до сих пор не очистил свой садок - можете проверять ! P.S. Я не претендую на призовые места.....но это дело принципа и честности!
  5. На дневной блиц зарегистрировался......настал час перебираться на базу "Верхняя Тунгусска"....а оказалось у меня разряд не позволяет туда попасть :big_boss: .... неужели заранее нельзя предупредить - на этот дневной блиц с разрядом менее -??- не регистрироваться? ...как никак я не один такой ...жалко неучастия и что есть такая дискриминация.....да и деньги тоже жалко...
×
×
  • Создать...