Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mark286

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mark286

  • День рождения 27.01.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с. Завьялово, Алтайский край
  • Имя
    Андрей

Достижения mark286

Новичок

Новичок (1/3)

30

Репутация

  1. Уважаемые разработчики, предлагаю Вам в квесте "Классический" сделать вид рыбы с 3 весами например Волга - Чехонь, 160 (ближе к минимуму), 780 (ближе к среднему весу по базе) и 1540 (ближе к максимуму), один игрок может закрыть только один из указанных весов. Если он поймал чехонь на 160 грамм, то остальные совпадения ему уже не засчитываются. Тогда каждый игровой день будет не один а три победителя, что увеличит шансы многих игроков.
  2. Рад за Вас, Вам с Вашим опытом игры было бы грешно жаловаться. Не сколько не сомневаюсь, что после этого тура Вы получите еще одну медальку даже с 6 закрытыми парами, а вот для других игроков той же 3 группы закрыть рыб в указанных диапазонах намного сложнее. Так что арбитрам необходимо пересмотреть подход к данному туру дл 1, 2 и 3 групп соответственно.
  3. Предложение такое, может уже выше кто и писал об этом. У одного игрока есть дом например на Северной Ладоге, а у его друга дом на Лабынкыре. В реальной жизни мы можем ездить друг к другу в гости и проживаем дома у друзей. Было бы неплохо, если у моего друга есть дом на Лабе я еду туда и высвечивает сообщение - ехать по путевке или ехать к другу в гости, соответственно если едешь в гости к другу цена на проживание или полностью отсутствует или в разы меньше чем едешь по путевке.
  4. Предлагаю разработчикам игры, ограничить количество выигранных квестов в течении одного реального дня для одного игрока. Выиграл игрок в течении одного реального дня один раз квест классический и ему высвечивается ограничение что сегодня он больше не может быть победителем квеста классический до следующего реального дня. Пусть в течении дня выиграет еще по разу наживки и сафари и с игрока будет достаточно. А так наглядно вырисовывается картина несколько игроков поделили меж собой сервера по квестам наживки и выигрывают их с утра и до вечера без всяких ограничений. А так выиграл один раз, играй другой квест, а к этому будешь допущен на следующий реальный день. Таким образом вырастет интерес к квестам у других игроков. Обидно, когда игроку в квесте наживки остается 1-2 наживки до его выполнения, но те игроки которые по 5-10 раз за день его выигрывают обгоняют на последних метрах. А если ограничить количество их выигрышей за день, то у других игроков повышаются шансы на выполнение данных заданий.
×
×
  • Создать...