Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

тайменчик

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

тайменчик стал победителем дня 6 июля 2015

тайменчик имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Елена

Контакты

  • Skype
    fantom065

Посетители профиля

2 580 просмотров профиля

Достижения тайменчик

Пользователь

Пользователь (2/3)

330

Репутация

  1. Задание брала несколько раз.Коряга не шла нужная нигде и не на что.Вдобавок,в моей квартире новой провайдер...короче выходить через час это ужас.Остается 20 минут игрового.Плюс уду долго не достать-сидит мужик за экраном и бубнит:нельзя ловить на рыболовной базе.Ох,как же взбесил он меня..Пошла на риск,стала реже выходить,в результате за одно утро словила нужных коряжек. Омут,дорожка над чатом,6002 м м.На эту же блесну(но без задания)словила на открытой воде,обычная дорога 15.40 блокнот.Радовалась недолго,по поводу выловленных во время задания.Времени осталось один час,завис сервера,вышла на нули.Я наверно тут одна такая шляпа,которая закрыла коряжек и не успела сделать лудожскую.Попробуйте эту блесенку,может у кого тоже на неё пойдет....у кого астрологическая совместимость с моим акком)))А я пойду по новой)
  2. Договорняк???Игра сб. Германии тоже договорняк.???Бразилии,Аргентины?То есть,матчи с непредсказуемым результатом.?Я сама ни на что не расчитывала перед чм,о чём тут и печатала.Просто ,исходя из того,что видела в товарищеских матчей.Но сейчас вижу игру.ВЫ глупости пишите.
  3. Вы правы.Неграмотность на форуме раздражает.Я сама имела всегда по русскому твердое пять.Правда сейчас проблема со знаками препинания.Ориентируюсь на нюх,так как читаю литературу.Но ошибки есть.Многие считают,что это всё фигня...это же форум.Но реально иногда .....ну плохо)))
  4. Добро пожаловать в наш любимый город!На матч нашей сборной!!!
  5. Хотите.я начну говорить на тему футбола?(а я им интересуюсь,как и некоторыми другими видами спорта).Так вот тогда будет не только второй тайм .а ещё 25 дополнительных.Это открытая тема для бесед.,без жёстких ограничений.При перехождении за красную черту-улетаем в блок.Читаем иногда откровенную чушь,мыло,но бывает интересную инфу.НЕинтересно, не читайте.Футбол в нашей стране это всегда споры и тёрки.Потому как данный вид спорта очень популярен у нас,а достойных результатов на мировой арене нет.Мы все.кто любит футбол,будем смотреть Чм и наслаждаться.И разговоры тут на это не должны иметь влияния.
  6. Вы про футбол?))))мы проиграем там всё)))
  7. а я.. как перестала тратить убийствейнное время на командники(за которое могла изучить китайский язык),пересмотрела этот фильм еще раз 12..
  8. Простите,а что значит,под условия пивного турнира?Под мухой что ли*? Нет.. ну я то давно словила эту мордашку,довольно быстро,вес под рекорд на тот момент.Просто мысль Вашу не поняла))Смешно стало)
  9. Передайте,пожалуйста,призы Андрею(Андрей198911133г)
  10. Не совсем так.Сегодня прощённое Воскресенье.Простите меня все.
  11. Катюша!(Леди Катрин).Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :gvgvgg: :girlfan: Желаю тебе и твоим близким-здоровья,Любви, терпения.Оставаться таким же Человечком,с чудесным сочетанием внутренней силы и доброты.С умением понимать людей и не осуждать.Вот ..кину песенку...она вроде как и не поздравительная...мне её год назад доча скинула,теперь хихикает,что слушаю постоянно не контролируя, что на лице глупая счастливая улыбка.... ну вот..теперь ты так слушай))))) С Днём Рождения!!! :girlfan:
×
×
  • Создать...