Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Elpaso

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Elpaso

  1. Очевидно,у тебя есть достоверная информация от разработчиков по этому вопросу,раз ты готов делать столь безапелляционные заявления...
  2. Информация по Инку на форуме проскакивала,но где-то затерялась или была удалена.Говорилось,что Инк предназначен для редкостей,Думаю,что Апач из той же "оперы".Инк проверял лично.Достоверно сказать,конечно,сложно,но на мой взгляд клев редких был активнее..
  3. Вы слишком поверхностно поняли смысл моего послания.Вручную,конечно,не "назначают",но программный алгоритм однозначно закладывается(не имея ввиду конкретно классический квест,выбранный Вами в качестве примера).Возьмем мешок муки и пойдем продавать килограммами или другими,более мелкими фасовками.Как будем определять стоимость каждого килограмма?Верно,деля стоимость мешка на количество килограмм в мешке.как определим стоимость мешка?Верно,исходя из себестоимости плюс ожидаемая прибыль.Так вот каждая рыба-это "килограмм" из одного "мешка".И,как не крути,в мешке будет столько килограмм,сколько в него положили.Немного(сильно) утрированно,но надеюсь,что направление мысли понятно.
  4. "Блаженны верующие,ибо слепы они в вере своей"...Игра является игрой только для игроков.для разработчиков(создателей,авторов...)это далеко не игра,это бизнес.Бизнес,который должен приносить прибыль.А бизнес априори не может строиться на случайностях,если,конечно,мы говорим о нормальном бизнесе,а не о явлениях типа-"я вложил деньги,теперь жду прибыли на диване..".Любой процесс(действие) в игре имеет свою экономическую составляющую в реальном денежном выражении.Некоторая "случайность" может присутствовать только в распределении этой составляющей между игроками,но знаменатель всё равно будет таким каким должен быть,исходя из текущих финансовых ожиданий владельцев бизнеса.Надеюсь,что не сильно подорвал Вашу веру в "случайности".Успехов!
  5. Идея эта озвучивалась уже давно,но,с Вашего позволения,позволю себе повториться,правда в несколько иной форме...Суть идеи,так называемые,премиум аккаунты...Сразу предполагаю,что в форме "премиум аккаунт",идея будет отвергнута и думаю справедливо(не вдаваясь в подробности),а вот другая форма:премиум база,по аналогии с золотой рыбкой,но в более "премиумной форме")Ловлю эксклюзивных видов,которые не дают рейтинга,в той или иной форме,дабы не было дисбаланса,но при этом нужных на какие-либо "премиумотвары,"суперблёсна" и тому подобное.Зачем и для кого?Для людей уставших от долбежек сомокитов...для людей,ограниченных во времени пребывания в игре...для людей,которых не заботит количество опыта...для людей,увлеченных игровым процессом,но не увлеченных командно-соревновательным...В общем,прочтение сего,можно свести к:готов платить за клев,редкость и ненавязчивость...Спасибо за внимание!Успехов во всех версиях игры!
  6. Попалась эта рыбина весом 71грамм на Рифе,локация "Отдаленная стоянка",на Waterplane-3 средний,на медленной проводке,но думаю,что это не "родная" блесна,надо пробовать твисы...Опыта за эти 71 грамм насыпали 5.7 миллиона(естественно без алкоголя и прочих бонусов)!!!И денег 12 миллионов.Был приятно удивлен)Всем успехов в поимке!)
  7. Предлагаю увеличить количество поклевок на большие блесны(любых экземпляров рыб,не обязательно "серьезных").После трех лет игры в РР,достойной альтернативы которой,к сожалению,пока нет,осталась одна "радость"-спиннинг.Дождались обновления.Обновление спиннинговое(радует),но при ловле на большие приманки клев удручающий:на 40-50 проводок одна поклевка.Жаль пустого времени.Немного динамики не помешало бы...
  8. На мой взгляд,в игре не достает активных,динамичных квестов,к примеру,профиль спиннингиста считается относительно элитным,но кроме возможности участвовать в турнире "Золотая блесна",более привилегий нет....Почему бы не сделать сафари для спиннингистов и по тому же принципу для других профилей..Суть в том,что масса игроков(независимо от профиля)),занимаются "долбежкой" опытных рыб,при этом имея желание заняться более динамичными процессами...Несколько надоедает по полгода ловить,"долбить",если хотите,одну рыбу.Внедрение в игру квестов,заданий(другие формулировки),позволяющих активно перемещаться по водоемам,независимо от их "престижности",думаю,значительно повысило бы динамику игрового процесса и интерес игроков к оному...Вариантов масса...И уж точно не в прибыльности этих процессов дело,важен сам процесс...Воспримите,как предложение)
  9. Здравствуйте!Для разнообразия игрового процесса и повышения к нему интереса предлагаю сделать возможным прокачивать не только самого рыбака(его разряд),но и удилища,то есть при использовании удилища учитывать общий вес пойманой на него рыбы(как вариант начислять очки в зависимости от вида пойманой рыбы),а при наборе определенного количества тонн(очков) увиличивать грузоподъемность,к примеру,на 10кг и так до некоторого максимального порога.Так у игроков появится не скрытый где-то в недрах программы шанс поимки более крупной рыбы при повышении разряда,а вполне реальный,видимый...Наверное было бы целесообразным ввести запрет на продажу другим игрокам таких "прокаченных" удилищ,а чтобы совсем не "заморозить" торговлю удами,предоставить игроку выбор(в меню уды) прокачивать или нет данное удилище,опять же,как вариант.С уважением Elpaso)
×
×
  • Создать...