Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vlad563

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Влад

Посетители профиля

791 просмотр профиля

Достижения vlad563

Пользователь

Пользователь (2/3)

34

Репутация

  1. Здравствуйте, можете подсказать прочность уд и кат за турнир "Охота за спрутом". У них повышенная сейчас прочность как и раньше или обычная?. Для тех кто не заметил призы поменяли на более лучшее за этом турнир в в прошлом обновлении.
  2. Всем привет! Хочу поделится своими наработками о данном квесте. Как только появился этот квест я сразу стал пробовать его выполнить. 1,2,3 и 4 сосуд были выловлены без особых проблем. Сосуд №6 тоже сдался чуть позже без особых проблем. Дальше на протяжении многих лет были попытки поймать 5 или 7 сосуд, но всё безуспешно. Во время турнира "Пеленгас" клевал пару раз сосуд №7, но вытащить я его не смог т.к не был готов как и мои удочки. Но вот совсем недавно решил вновь попытать удачу и побежал на локацию "Дача Олегыча" за 5 сосудом. Клевала мелкая рыбка, которая точно была не похожа на сосуд. На вторые игровые сутки произошла поклёвка 500+. Я уже знал это точно он! И да так оно и было. Оставался для выполнения квеста единственный 7 сосуд. Локацию я выбрал для себя Антоновский мост. Кидал всегда в разные ямки все 3 удочки. Ух... около месяца реального времени непрерывно я там ловил. День на 3 реальный стал вести статистику. Выходило около 10-15 сосудов в день из них 50 процентов №1, по 20% 2 и 3 сосудов и процентов 10 №4. К концу был уже разловлен пеленгас на БЖ. Такие рыбки были обычным делом "Пеленгас 8,798 кг. Поймана на Днепр-дельта: Антоновский мост, Большой живец. Пеленгас 9,348 кг. Поймана на Днепр-дельта: Антоновский мост, Большой живец.". Нервы уже сдавали и я решил переключится и половить другую рыбу. Через месяц реального времени уже отдохнув от сосуда №7 и понимая что №5 клюнул сразу после того как я долгое время не пытался ловить на дельте сосуды. Решаю после перерыва вновь попробовать половить этот уже бесящий сосуд №7. На вторые игровые сутки после полного штиля (не клевала даже рыба) клюнул он сосуд №7. Личный вывод, не стоит ловить месяцами сосуды на одной локации в ожидании чуда! Ловите набегами и посидев всего несколько игровых дней!
  3. vlad563

    Мидия

    Хочу поделиться своим способом ловли мидии. Я ловлю её на Побережье Чили, на локации малая банка, в ямке 5.69 над чатом на икру. За сутки выходит 25-35 шт в среднем. Минусы в том, что уходит много игры, примерно 300 шт за сутки. Но есть и большой плюс, помимо мидии, там клюёт Устрица рекордного веса, а также Патагонский гребешок в большом количестве, из которого делается наживка Морской Гребешок. Также тут на икру клюёт ракушка и морской червь с крабом, однако в небольшом количестве. Хочу упомянуть, что на побережье также с рыбой ловиться губка, стоимость которых доходит до 10 млн, а также попадаются ключи и таинственные сундуки. Самому клевал таинственный, но к сожалению леска не выдержала. Считаю Чили определённо лучшим местом, чем каналы Амстердама, где я и начинал ловить мидию, но однако Чили только с 76 разряда.
  4. Это сугубо ваше мнение. Возможно без некоторых уловок, про которые известны игрокам их пройти нереально, например в квесте "Палтус" необходимо поймать 48 рыб за 48 часов, а это нереально. Это пожалуй действительно усложняет дело, а так квест очень интересен и призы хорошие.
  5. Предлагаю сделать отвар который б устранял на время побочный эффект от алкоголя,например вот я сейчас стал ловить тасманского пескаря с него и опыта и денег сравнительно не мало,но вот по 3шт их под коньяк вытаскивать замучаешься,а так выпил этот отвар и лови себе наздоровье под алкоголь не закусывая.
  6. Предлагаю сделать такую функции как выпустить не зачётную рыбу,положить всю зачётную рыбу в багажник,холодильник,командный хран думаю это было б очень удобно .
  7. Может и было такое преложение но я напишу. Сделайте возможность менять все рабочие кнопки в игре,а то часто бывает такое что хочешь положить вампа в багажник нажатием кнопки C а поспешив нажимаешь на V и пару лям коту под хвост.
×
×
  • Создать...