Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

oilman1

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oilman1

  • День рождения 04.01.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Имя
    Алексей

Контакты

  • Skype
    i_oilman1

Достижения oilman1

Новичок

Новичок (1/3)

18

Репутация

  1. Первые четыре краба ловятся на Заливе Александры на локациях Подводная скала,Крутой свал довольно часто, а вот с последними тремя потяжелее. Пятиугольный волосатый краб 201 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. Ямка 35,59 Японский краб-стригун 1,411 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. Ямка 30,04 индикатор уды. Пойманы только после прикормки жмых-кус.рыбы-подс.масло (пробовал разные). Удачи Всем в выполнении квеста!!! :kupanie: Японский мохнаторукий краб 158 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11 ямка как описана в посте.Квест сделан!!! 3 последних краба поймал за 1-н реальный день. Удачи Всем в выполнении квеста!!!!!
  2. Всем доброво времени суток!!!! Сегодня наконец-то поймал : Синекольчатый осьминог 238 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Каменистый мыс, Живец в ямке 28,05 рюкзак-блокнот 2-й сервер. Был последний в квесте все рыбы.Настрадался я с ним 4 реальных месяца(с небольшими перерывами) по ямкам, локациям и серверам по 1дню и 10 дней подряд, изловил 4-е незачётных 9(ямка 8,30) но всё таки нашёл свою ямку( 1-я ночь)!!! Рад буду если кому помогу с ямкой.Удачи и терпения всем в поимке этой рыбки!!!!
  3. Синеплавниковый каранкс 47,11 кг. Поймана на Сейшельские острова: Песчаные узоры, Creatures-11. мал медл. ямка 10,11 рюкзак
  4. Всем доброво времени суток! Долго не мог поймать вампира по всем локациям и популярным ямкам, т.ч. если кому-нибуть помогу с этой проблемой буду рад. Обходил локации, менял сервера и в очередной раз зашёл на 1 сервере на 11локу Мысс острова плат и вытаскивая уды случайно закинул в даль над рюкзаком 34,06(левая их там две рядом) и первая поклевка Адский вампир на 154гр на мясо кальмара.Больше в этой ямке вамп не идёт зато там же ямка 34,34 клюёт изредка, иногда за 500гр но редко.Сегодня поймал Адского вампира на 3-м сервере на живца ямка 8,14 надпись удочка-леска на 7 локе каменный мыс(пробовал половить синекольчатого осьминога) и опять в этой ямке тишина.)))) Так что сделал для себя вывод что вампир ловится на разных локациях и ямках но не стоит ждать от него промыслового клёва.)))) PS: Буду рад если я ошибаюсь и всё же найду свою ямку(2-5шт за ночь) и рад за тех кто ловит часто!!!!! Всем Удачи и хорошего клёва!!!!!
  5. Привет всем выполняющим квест все виды.Начинал выполнять квест с 15разряда до ряпушки с Переславля добрался с 25разряда и почти каждое повышение разряда заезжал на 2-3 игровых дня т.к с первой игровой недели на это локации зачёта не было.Пробовал ловить на многих локациях и ямках но только на 52разряде выловил эту чудо-юдо-рыбку(закинул 3 уды в одня ямку).Локация Сорокосвятская церковь ямка 3,80 над рюкзаком (ранее там редко ловился не зачёт).Удачи и большого терпения в поимке рыбки и выполнении квеста!!!
  6. oilman1

    Кашалот

    Хочу поделится своим опытом поездки на Большой Шантар Остров Кекур - за 5игровых дней 25+++млн опыта Ловил только большую четвёрку под алкоголь и мастерство:52 зачётных рыбы из них 5 кашелотов, 28касаток, 19малый полосатик.Полярная акула пока ловилась незачёт.Ямки 30,46 над рюкзаком и 23,00 над катушкой.Лучшая локация по прокачке опыта за короткое время,но требует особое внимание к состоянию уды к установленной лески.Всем удачи и берегите снасти.!!!
×
×
  • Создать...