Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дед Сергей

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Дед Сергей

  1. Уважаемые Аксакалы!

    28 июня состоится третья игра "БИТВА ТИТАНОВ"

    Для создания команды проводиться отборочный турнир.

    Турнир пройдет в рамках индивидуальной турнира "Азбука", который состоится 20 мая.

    Всех Аксакалов , желающих принять участие в отборочном туре и побороться за право быть в команде, прошу отметиться в Бурчалке.

    http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=3897&st=980&do=findComment&comment=218762

  2. Здравствуйте, хочу поделиться новостью что стало возможным наконец-то запустить рыбалку под ОС Linux(под Ubuntu 12.04 точно)и я расскажу как это сделать.

    Будет ли работать панель игрока в этой системе?

  3. Бросить кевлар в ноги молодежи-это идея "супер".Надо доказать(или хотя бы попробовать) ,что старых коней и кляч , еще рано отправлять на колбасу.Очень много озвучено готовых идей, по поводу проведения турнира. Боее достойного кандидата на дожность капитана чем М.Михалыч - нет.Ему и дать возможность взять в команду 1-2 игроков , на его усмотрение. Остальные вакантные места в команде - разыгрывают уважаемые Аксакалы в турнире.Лично я не вижу никаких препятствий ,для организации проведения оного.Если нет возможности разослать "спамом" приглашение всем Аксакалам , есть ли возможность открыть "страничку" по этой теме без всяких паролей?Отборочный турнир для Аксакалов проводить конкретно в ночное время(скажем в 03.00 МСК).Аксакалы спят мало ,и никакие отговорки , типа "внуков надо смотреть" или еще чего - не пройдут.По поводу регистрации результатов возможного отборочного турнира Аксакалов-претендентов я не знаю , но машина настолько умная...... , думаю -зафиксирует все.Если что-то надо будет обработатб в ручную - дайте знать,поможем.Для того ,чтобы эта идея воплотиась в жизнь - отборочный турнир нухно начать вчера.

    Лично я не совсем понял о чем идет речь, Мы еще даже не собрались.. С капитаном, мне кажется , определились.., С конкуренцией!?? Нас не так много... И очень жаль, что не так много. Можно было бы добавить , но к сожалению, не все русалки готовы открыть свой возраст... , да и явные аксакалы многие помалкивают...

    Думаю, вот тут главная задача..пока. Иначе, молодежь нас задавит..

  4. Самое главное, команда проснулась!

    Смотрите, сколько нас ждало какого -то решения!

    Турниры с сентября, думаю, не самое главное.. Не самое главное, кто из нас круче! Хотя это тоже очень интересно! Я за!

    И все-таки, главное, . Мы же Аксакалы!! И вот соперничество с молодежной командой, вот это и будет нашей победой!

  5. Думаю, сядут играть! Давно это было и многие даже не знают о такой команде.

    Даже у некоторых капитанов проскакивает: "У нас в команде есть игроки, которым за 50 и они не могут быстро ориентироваться!" Это из чата мозгового штурма. Это про всех нас. Не расторопные мы, оказывается, с их точки зрения.

    Считаю, надо доказать, что мы, далеко не такие...

    Евгений, Вы главный заводила, разбудите команду!!

  6. Всегда и все читаю.. Простите, что редко сам появляюсь. Все у нас как бы, попробуем.., а если сделать так...Все какое-то расплывчатое. Как с нашим кораблем, который, наверное, и рассохся на берегу...

    Я считаю себя консерватором, да и наверное многие из вас. Мы привыкли. Причем привыкли к хорошему и гордимся этим. К чему изменения? Я о названии. А вот взорвать изнутри нас, вот это бы было здорово. Как об образовании команды Аксакалов для турниров! Как все встрепенулись, готовились играть...и затихли. Конечно, во многом это зависело от судей.., но может быть и не только.

    Может быть я этим напомню о создании такой команды? Или может быть кто-то предложит какой-то новый стимул для нас. Кроме игры, ведь есть всякие конкурсы, например, конкурс "мой ученик, и он превзошел меня!" Да и многое другое. Ведь среди нас есть наверняка, Аксакалы, у которых энергии позавидуют молодые! Давайте подумаем!?

    • Like 1
  7. Всех знающих прошу помощи.

    Использую модем skylink 3g ev-do ZTE. Примерно месяц назад при запуске компа, стала появляться надпись "устройство не срабатывает" Вынимал модем, ждал 10-15 секунд и ставил вновь. Работало. Со вчерашнего дня полный отказ. надпись " нет доступа к порту последовательного ввода-вывода" Подключение через USB. C других входах то же самое. Сносил программу, чистил реестр и ставил по новой. Не помогает. На другом компе модем работает.

    С уважением с знатокам, Сергей

  8. Здравствуйте, уважаемые арбитры. Хотелось бы уточнить. Повторилась ситуация, как написано выше (пост 15). Играли с командой ULTIMATUM, 3 на 3. Рыбхоз, карп, триада. Выиграли. В общем рейтенге победа и очки добавились, а в 3 на 3 нет. При этом мы играли всего 6 игру, на тот момент счет общий стал 2-4. У противника счет победам открыт, значит закон 8 тут не причем. Что и где я не досмотрел? Скрин зафиксирован в 10:36.

  9. Здравствуйте!

    Прошу ответить по результатам Покера в первой лиге.

    Согласно правилам:

    "В зачет принимается не более пяти рыб из каждой комбинации, соответствующей пунктам 1-10."

    В то же время некоторым командам засчитано более 5 рыб в некоторых комбинациях. Например:

    Pelengas Фул-хаус

  10. Привет, Сергей! Правила простые - рыбак, старше полтинника, подробности о себе  :drinks_cheers:

    Сочи. 57 лет. Бывший кадровый офицер. В 89 году, по состоянию здоровья, уволился. Половить рыбку удалось почти на всей территории страны и за рубежом. В PP с 1.6. Не лады с инетом не позволяли ранее присоединиться к вашему дружному коллективу. Сказать, что это хороший симулятор, значит ничего не сказать. Настоящие рыбаки давно подметили, насколько это приближенно к реальности. С уважением, Сергей

    • Like 1
  11. Чаган. Ручейник. Почти на всех локациях. У меня наиболее крупная У переправы. Причем со дна клюет крупная редко. Пол-воды часто и почти все зачетные. За 2 кг. не редкость. Лучше по ямкам слева.

    • Like 3
×
×
  • Создать...